Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Узловчанин безмотивно избил знакомого, аргументировав этот поступок своей неприязнью к употреблению алкоголя во дворе его дома

23 апреля 2014 10:34

20 апреля 2014 года в квартире дома, расположенного в городе Узловая, обнаружено тело 28- летнего мужчины с признаками насильственной смерти.По данному факту СО по г.Узловая СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 29-летнего, ранее неоднократно судимого местного жителя, который в настоящее время задержан.

По версии следствия днем 17 апреля 2014 во дворе дома в г.Узловая подозреваемый подошел к распивавшей спиртное кампании и безмотивно подверг избиению 28-летнего, ранее знакомого мужчину. Потерпевшему было нанесено множество ударов руками, ногами по различным частям тела.

В процессе избиения злоумышленник заявил, что ему не нравится, что во дворе дома употребляют спиртное. От полученных повреждений мужчина через три дня скончался.Расследование уголовного дела продолжается.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии