Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Весело смеясь, кимовчанин избил плетью свою знакомую, а потом изнасиловал её

22 апреля 2014 08:09

В производство судьи Кимовского городского суда Тульской области Калачева В.В. поступило уголовное дело в отношении Поляченкова А.В., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, т.е.

Следствием установлено, что вечером 11 января 2014 года в гости к Поляченкову А.В. пришла его знакомая К. Они длительное время на кухне распивали спиртное и разговаривали на различные темы. После того как спиртное закончилось К. собралась уходить домой, но Поляченков сказал, что она никуда не пойдет и останется у него. Он потребовал, что бы она вступила с ним в половую связь, и при этом попытался стянуть с нее брюки. Знакомая сопротивлялась и просила, чтобы Поляченков отпустил ее домой, но подсудимый стал действовать еще активнее. Тогда женщина схватила стоящую на столе электрическую плитку и ударила Поляченкова по голове. От этого подсудимый стал еще агрессивнее. Он вырвал плитку из рук К. и с силой ударил ее по голове. У потерпевшей из раны на голове по лицу и руками сильно потекла кровь. Затем Поляченков за волосы потащил знакомую в другую комнату, где применяя физическую силу, насильно раздел ее. Женщина оказывала сопротивление, и тогда мужчина связал ей руки и ноги скотчем. Затем Поляченков взял плеть и стал наносить удары по лицу и телу потерпевшей, при этом он громко смеялся. Кроме того подсудимый стал избивать ее руками и ногами. После этого Поляченков высказал угрозу, что если К. будет сопротивляться и не выполнять его требования, то он убьет ее. Женщина очень сильно испугалась, она была сломлена и согласилась с его требованиями. Поляченков совершал иные насильственные действия сексуального характера над потерпевшей до утра следующего дня, все это время она оставалась связанной скотчем. Только утром он разрезал скотч на руках и ногах знакомой, и уснул, уложив ее рядом с собой. Когда Поляченов захрапел женщина потихонечку встала, одела тапочки и, накрывшись покрывалом, выскочила на улицу. На улице она увидела незнакомого мужчину и попросила его вызвать полицию.

Своими преступными действиями Поляченков А.В. посягнул на половую неприкосновенность К., а так же причинил ей следующие повреждения: ушибленные раны лобной и теменной части головы, множественные кровоподтеки на лице, груди, животе других частях тела, имеющие медицинские критерии легкого вреда здоровью человека, как повлекшие кратковременное расстройство здоровья.

В отношении Поляченкова А.В. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По делу назначено закрытое судебное разбирательство на 24 апреля в 14 часов.

Для справки: Санкция ч.2 статьи 132 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алеша Попович (22 апреля 2014 08:38):
Да чтож вы творите, бабоньки. Богатырей русских под монастырь подводите. Ну, что вам, жалко что ли, витязю уставшему после затяжных и тяжелых новогодних и рождественских праздников, дать разочек отдохнуть душой и телом? Нет в вас девоньки, не любви, не юмора к утехам радостным, не сердобольности к мужикам, а только меркантильность и халява к медовухе опьяняющей.
Ну а то, что ударил и побил, так то, от любви к вам, уважения и ухаживания.
Не жалеете вы нас бабоньки. Ох, не жалеете.
Вася (22 апреля 2014 09:10):
Ну и статейка.Автор наверное рядом свечку держал.Аесли серьёзно,то палёную ханку жрать меньше надо(не палёную тоже).
милые бранятся - тешатся (22 апреля 2014 22:25):
"Различные темы" тоже разными бывают.
Может они о политической обстановке в стране спорить начали - по поводу анексии Крыма, например, - вот нервы у патриота и не выдержали...
Но смех, сквозь хлыст и насилие - это ведь и есть те самые метафорические Духовные Скрепы, что закреплены в архетипичных образах в сознании самого кондового роисянина, и до которых пытается достучаться наш Великий Вождь.
Если каждого жителя Фатерлянда подвергать еженедельной пятничной порке, то даю гарантию - милая не только подымется с колен, но и задаст такую фору в экономическом развитии, что все супостаты-гейропейцы с богомерзкими пендостанцами тут же сделают себе сеппуку со стыда...
+712315386 (23 апреля 2014 17:09):
Высокие отношения и описаны талантливо!!!
А нужно было дать этой не промытой кимовской чушке, пару тысяч рублей, так она бы за этот прайс еще бегала каждый день, со свое плетью на вадо-мазо свидания!!!!
1 (23 апреля 2014 22:06):
мда

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии