Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
12%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

По неизвестной причине в Новомосковске ночью горели автомобили

14 апреля 2014 10:14

В 03:35 14 апреля 2014 года на пульт диспетчера "01" поступило сообщение о возгорании автомобилей по адресу: г. Новомосковск, ул. Генерала Белова, д. 21.

На место происшествия были высланы 2 пожарных расчёта ПЧ-25.По прибытии, в 03:42, пожарные незамедлительно приступили к ликвидации пожара.Пожар был ликвидирован в 03:46.

В результате пожара в четырех машинах выгорели моторные отсеки, салоны, сгорели колёса.Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Гараж (14 апреля 2014 12:50):
Побольше оставляйте машины где попало и как попало!
Одним словом Молодцы..... (14 апреля 2014 13:15):
"Яркий" результат крымско-украинского безумия на ТВ и разжигания ненависти в головах психически не устойчивых людей. Психика россиян начинает давать сбои, сначала у самых слабых, потом у всех остальных. Кругом огонь, революции, бунты, ненависть, баррикады, горящие покрышки, бандеровцы, фашисты и над всем витает ожидание всероссийского апокалипсиса. Все это дерьмо льтся в глаза и уши уже полгода по всем центральным и не очень каналам, к тому же в добавку к сериалам о бандитах-ментах и спецназовцах-зльфах!!! Вот крыши и потекли у граждан, то голову отрезали, то машины зажгли и это еще только начало.
Что начнется когда хлеб станет 150 рублей????
Может помочь, только полное выключение ТВ и самоизоляция от информационного безумия.
Остается восхитится возможность HR технологий, которые как по команде загнали все россиянское стадо в глубочайшую депрессию, причем все сделано по команде!!!! Одним словом Молодцы.....
vijet (14 апреля 2014 14:03):
У автомобилистов выбор в этой ситуации сосвсем небольшой. Вот если-бы администрация обеспечивала необходимое количество парковочных мест в городе, то никто где попало машины не бросал, это никому не нужно! Просто это бизнес! Парковочных мест мало, многие занимаются самозахватом с верёвочками и блокирующими устройствами. Это очень выгодно. Загнать побольше машин на свою ПЛАТНУЮ стоянку - мечта! Видать получают от этого наши административные городские сотрудники себе в карман! А жечь машины будут, ведь это отличный ход для заполнения пустующих мест в столь доходном бизнесе!
Гараж2 (14 апреля 2014 16:21):
Все,кто оставляют машины на улице-оставляют исключительно под свою личную ответственность.С брошенной на улице вещью может случиться всё что угодно,в том числе и поджог.А вообще-то,когда покупается машина - надо на секунду включать мозги и подумать куда её будешь ставить,т.к. машина не горшок,под кровать не спрячешь.Видать,с мозгами напряженка.
Василий (15 апреля 2014 08:44):
Вы посмотрите какие машины сгорели?2 старые газели и волга!Такие предположения у вас,глобальные!Такие все знатоки!
1 (15 апреля 2014 09:05):
а где комент про то, что это горели разобраные машины возле каких-то гаражей (Что и видно на фотке)
Мишка Квакин (15 апреля 2014 10:38):
А комментик мой потерли, видать, задел кого-то за живое и вызвал неиллюзорный баттхерт :)
К (15 апреля 2014 14:17):
А может не там поставили они свои машины(гараж рядом),мешали кому-нибудь