Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
12%
20%
12%
10%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Кимовске мужчина избил девушку, которая отказалась с ним танцевать

04 апреля 2014 10:59

В Кимовский городской суд поступило уголовное дело в отношении А.Оганесян, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, нанесении побоев.

Следствием установлено, гражданин Армении Оганесян проживал на территории Российской Федерации без регистрации.

В новогоднюю ночь молодая девушка с сестрой отдыхала в ресторане «Империя» города Кимовска.

Около 3 часов ночи потерпевшая проходила мимо незнакомого ей Оганесяна, который предложил ей вступить в половую связь. Девушка рассердилась, ответила отказом и прошла в фойе ресторана. Через несколько минут, к сидящим в фойе на диване потерпевшей и ее сестре, подошел этот же мужчина и пригласил потанцевать сестру, но она отказалась. После этого Оганесян предложил потанцевать потерпевшей, на что она так же ответила отказом.

Оганесян со злобой в голосе сказал: «Будешь маме своей так отвечать» и, используя ее отказ как незначительный повод, стал бить девушку.

Потерпевшая пыталась закрывать лицо руками. Девушка почувствовала, как у нее начало опухать лицо в области левого глаза и верхней губы.

Сотрудники ресторана пресекли действия Оганесяна и передали его полицейским.

Кроме того, следствием установлено, что 27 мая 2012 года, поздно ночью, Оганесян проводил время с тремя девушками в кафе «Юность» города Кимовска. За соседним столиком сидела компания молодых парней, с которыми у Оганесян возникла конфликтная ситуация. Один из молодых людей предложил Оганесяну выйти на улицу. На крыльце кафе Оганесян, не говоря ни слова, ударил кулаком в лицо молодого человека. От удара тот упал с крыльца на асфальт, а Оганесян, не останавливаясь, ударил его ножом в грудь. Молодой человек, увидев кровь на одежде, испугался и попытался убежать. Однако пробежав несколько десятков метров, он упал. Не теряя сознания, он вызвал «скорую помощь».

В отношении Оганесян избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Судебное заседание по данному уголовному делу назначено на 8 апреля 2014 года в 14 часов

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

толерастия кругом (04 апреля 2014 12:51):
Интересно что толерасты, защитники обезьян , притихли . Наверно надеются что тему никто не заметит
Вот как то так (04 апреля 2014 13:12):
По любому аванесяна нужно понять и простить!!!
Он же не устраивал в Кимовске "Русских пробежек", просто хотел нахаляву попользоваться местной девушкой.
Разве можно за это осудить городого джигита?? Да и девушка скорее всего была русской.... Напрашивается "мудрое" решение.
Аванесяна отпустить, дать доехать до Еревана и объявить в розыск. Девушку осудить за разжигание межнациональной розни или хотя бы оштрафовать, тысяч на 30, как русскую бегунью, убежавшую от армяна без регистрации...
Вот, как то так....
???? (04 апреля 2014 13:20):
да Аванасяна отпустить ,а шакалу Оганесяна посадить надолго
Как было (04 апреля 2014 13:50):
А что с 27 мая 2012г этого х**а задержать не могли или он по ресторанам ходит может откупился в первый раз тогда возникает много вопросов и к полиции и ФМС как он без рарешения жил а больше всего вопросов к нашим русским как так х*ч сидел с девушками а компания молодых людей позволила избить ихнего друга и еще подрезать неужели все не могли выйти на крыльцо или побоялись смелые они только со стариками и женщинами
Алеша Попович (04 апреля 2014 14:01):
Назревает вопрос. Что делали в 3 часа ночи в трактире, две целомудренные девицы, зорко блюдущие свою девственность для великих ватно-русских богатырей?
Наврятли ночью, они туда зашли отведать квашенной капусты с пареной репой и выпить медовухи, после дневных трудов и молитв праведных и утомительных хождениях в русских хороводах.
Оганесяна можно похвалить, за то, что поставил на место и загнал в стойло заблудших овец.
vijet (04 апреля 2014 14:33):
Дело не в национальности. Не от хорошей жизни в Россию едут. Просто, если человек совершил преступление, он должен понести соответствующее наказание. А если преступники остаются безнаказанными, то и действовать и вести себя они будут соответственно.
Алеша Попович (04 апреля 2014 14:57):
Согласен с вами. Они чтят традиции и не гуляют у себя дома. Там женщина неприкосновенна и вы её не увидите поздно вечером одну или без мужчины.
А здесь на территории под названием "Россия", можно за сиську пива, а то и за так, отыметь любую , показушно-манящую штанами на ляжках и лямками от стригов на спине.
С многих стран в Великую и Целомудренную Россию едут похотливые любители секс туризма, зная что здесь им всегда рады и нет отказа.
Ведь надо кормить детей и саму себя, разведёнку, а то ещё и в довесок муженька "Илью Муромца", лежащего 33 года на печи.
Admin (04 апреля 2014 15:03):
Уважаемые посетители сайта, просьба не выражаться нецензурной бранью и не писать оскорбительных комментариев. Постарайтесь выражать свои мысли нормальными словами. В противном случае мы, руководствуясь законом, будем вынуждены удалять ваши комментарии.
к Админу (04 апреля 2014 15:22):
вам же сказали,что /мр/а/з/ь/ литературное слово.значит оскорблять русских можно витиеватово,а /по/д/о//нк/у/ сказать.кто он нельзя7Так соблюдайте закон.или у вас он тоже не для всех.
К админу (04 апреля 2014 16:09):
А что же Вы поменяли заголовок в "Кимовске мужчина избил девушку" утром было в "Кимовске армянин избил девушку" Вы тоже за толерантность а от них проходу нет и ведут себя как хозяева жизни что ж Вы такие даже на Тульском сайте не поменяли
Хер Майор (04 апреля 2014 16:33):
А у нас всегда так,мне чёрные рожу набьют,им максимум мелкое хулиганство,а если я им,то мне целый букет:национализм,разжигание розни,шовинизм и т.д.
Херу мажорному (04 апреля 2014 16:47):
Рожу тебе кизяку набьют, это ещё ладно, а вот если изнасилуют, то это в казацкий профсоюз надо жаловаться и компенсацию за моральный ущерб выпрашивать с полагающейся штрафной "Путинкой", чтоб замять обиду и стресс.
http://content.foto.mail.ru/mail/edik_kaziev/_blogs/i-1014.jpg
Хер Майор (04 апреля 2014 17:04):
Вылез мой анонимный поклонник,ты зачем эту ссылку непонятную дал?На ламоду мне не надо.
к16:47 (04 апреля 2014 17:09):
А вас казаки наверно сильно обидели? Водку отобрали?А то вы всё время"путинку" вспоминаете.и с чего вы решили,что х.майор казак?лично знакомы?он вас обидел?ай-ай нехороший какой.
горожанин (04 апреля 2014 19:21):
"Когда я приезжаю в чужую страну, — процитировал он, — я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они..." (c) Град обреченный. А.и Б.Стругацкие.