Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
33%
11%
22%
17%
6%
11%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске выявлена крупная партия контрафактного алкоголя

27 марта 2014 11:21

Полицейские подразделения экономической безопасности в ходе проведения оперативных мероприятий выявили в Новомосковске факт хранения крупной партии алкоголя с признаками подделки. По предварительным данным, вся продукция, находившаяся в ангаре на окраине города, предназначалась для продажи. Сотрудники полиции обнаружили в помещении, оборудованном под склад, более 25 тысяч бутылок водки и виски различных наименований. При этом на части продукции отсутствовали акцизные марки, а внешний вид бутылок и этикеток имел признаки подделки зарегистрированных брендов известных мировых производителей.

Сейчас полицейские проводят проверку, в ходе которой устанавливают все обстоятельства изготовления алкоголя с признаками подделки и пути его возможного сбыта. Вся продукция изъята, решается вопрос о её уничтожении.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Васян (27 марта 2014 12:44):
Как говорится-"лучше бы мне отдали" !
Виски (27 марта 2014 13:16):
Теперь под видом уничтожения поддельной продукции на свалке переедут пару ящиков трактором, а остальное заберут кто нашел и опять по магазинам это все разойдеться только теперь деньги от продажи себе положат в карман.
vox populi (27 марта 2014 13:28):
> внешний вид бутылок и этикеток имел признаки подделки зарегистрированных брендов известных мировых производителей.
================================================
Что, неужто Ваня-Пешеход Green Label по трёхлитровым банкам был разлит?
Василиск (27 марта 2014 19:30):
Писать надо явки, пароли, кто, где, что. Чтоб знать и не брать это. А то, вроде, новость такая важная, а с другой стороны как бы ни о чем.
Для 13:16. (27 марта 2014 20:19):
Ваше подозрение по поводу не надлежащего уничтожения конечно же вполне обоснованна.
По этой причине предлагаю разработать местный, а возможно и общегосударственный законопроект. По аналогии Присяжных заседателей.
И тогда ни какое липовое списание, уничтожение чего либо просто так мимо общественности не пройдёт. Да к тому же в законе предусмотреть в жесткие меры наказания за попытки смастерить такое списание, или уничтожение.
Вот и вся проблема будет решена одним махом.
трынькинъ (27 марта 2014 20:46):
Бороться с воровсвом и коррупцией, запрещено!!! Коррупция, основная духовная скрепа этого режима!
Инна (28 марта 2014 08:33):
Это ЖЕСТЬ! Я в ШОКЕ просто! Такое происходит в нашем городе и тишина? Как узнать куда они успели продать
... (28 марта 2014 10:32):
алкоголь контрафакный, сыр к нему ещё из Омска прикупить и жисть удалась...
http://www.youtube.com/watch?v=MmavB0Gnl-4
не важно (01 апреля 2014 22:04):
никому не успели
Да ладна? (01 апреля 2014 22:05):
Вы реально думаете что у нас под носом только он?
Остальные просто пока скорее всего дают подарки!
vijet (02 апреля 2014 08:22):
Выход простой и одновременно сложный - не пейте алкоголь!