Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Этой ночью Олег Заидов ушел из жизни

03 февраля 2014 09:23

Олег Заидов известный архитектор и реставратор, в чьей квартире произошел взрыв пропана 26 января, этой ночью ушел из жизни.

Сообщение об этом появилось несколько минут назад в его группе помощи ВКонтакте.

Вчера в группе отмечалось, что состояние Олега Заидова стабилизировалось, мужчина пил и ел самостоятельно.

Напомним, что 26 января в Новомосковске в доме по улице Свердлова произошел взрыв пропана, от чего в трёх квартирах начался пожар. Жители дома пострадали в той или иной мере.

Погибла жена Олега Заидова, преподаватель Новомосковского политехнического колледжа Елена Заидова.

Сам Олег Заидов получил 95% ожогов тела.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Павел (03 февраля 2014 09:55):
Пусть земля ему будет пухом...
Светлана Макарова (03 февраля 2014 10:20):
Вечная память замечательному человеку!Олег мы помним и скорбим о тебе.
горожанка (03 февраля 2014 12:09):
нелепая трагическая смерть еще молодых людей должна стать предупреждением всем нам - главное в жизни - безопасность!О чем многие из-за своей неуемной жадности забывают.
2 горожанка (03 февраля 2014 13:46):
Простите, уважаемая, но вот это Ваше метафорическое "нелепая смерть", на юридическом языке, если я не ошибаюсь, называется преступной халатностью.
Подвергать неминуемой опасности жизни других людей, храня у себя в квартире взрывоопасные вещества -- преступление.
горожанка (03 февраля 2014 14:36):
разве так уж важна юридическая формулировка,тем более по отношению к покойнику?Я заострила ваше внимание на безопасности вообще.о чем люди забывают.
горожанке (03 февраля 2014 15:02):
<трагическая смерть еще молодых людей должна стать предупреждением всем нам ... о чем многие из-за своей неуемной жадности забывают.>

Ваши слова напомнили две кавказские войны, где гибли тысячи русских и молодых солдат и десятки тысяч мирных жителей, ради амбиций и жадных до власти и денег правителей.
Конечно же... (03 февраля 2014 15:22):
Как говорится и на старуху бывает проруха.
Если данное лицо пусть беспечен и безалаберен.
Но такая же аналогичная картина на днях случилась во Владимирской области. Причём как бы в рабочее время. При присутствии граждан, работников. В результате гибель уже не двух, а в настоящее время пяти лиц.
Нет граждане, товарищи господа! "Копайте" глубже!
Тому кто Конечно же (03 февраля 2014 16:23):
Не надо обелять человека, который убил собственную жену, и оставил без крова посторонних для него людей! Куда копать? О чем вы говорите? Не продавать баллоны с газом? Может вы хотите сказать, что он им обогревался???
Энн (04 февраля 2014 03:16):
уроды вы моральные. устроили соревнования кто круче обольет грязью. забыли о том что не ровен час
И случай... (04 февраля 2014 07:39):
Увы, про случай забываем,
И про "сломку" вспоминаем,
Когда случайность уж пришла.
И нас за "горлышко" схватила,
И тихо в землю опустила.
Да уж суровая она!


Горожанин (04 февраля 2014 08:30):
Поздно осуждать и обелять! Царствие небесное грешнику Олегу...
Try (04 февраля 2014 08:44):
Была бы у мужика мастерская, все было бы может по другому. А у нас ведь как , только поющие трусы и ворье живет, остальные со своими талантами тока выживают. А , потом , никто не думал, что баллон был бракованный?
Try -ову (04 февраля 2014 13:41):
Где вы бы хотели ему мастерскую предоставить, в соседнем доме? или в вашем? Но раз он работал в Администрации, то можно и там.
нуридин (04 февраля 2014 21:52):
Пусть Аллах простить ему все грехи, которые он делал не ведая об этом,грехи которые он знал. Пусть увеличит вознаграждение за то добро,что он сеял.Когда "вас" всех спрашивают крещеные вы или нет,при людьях многие из вас кто обвиняют покойного во всех прегрешениях и смертных грехах, скажут ,да ,мы крещеные, мы верующие. Это лицемерие одно из самых страшных смертных грехов.Живите с верой в сердце прощайте друг друга,только тогда у Вас появиться капелька надежды, что Аллах простить и Вас может быть.Если Вы будете надеяться на это и сеять доброе, значить у вас не все потеряно и есть надежда на прошение Аллаха.
P.S. Верующие поймут о чем я.
я (04 февраля 2014 23:33):
будете ли только уповать на помощь Аллаха,если какой-нибудь невежда затащит в квартиру над вами или под вами баллон с газом или все же предпримете экстренные меры к мтому,чтобы этот баллон немедленно удалили?