Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске мужчину и женщину лишили свободы за избиение товарища от которого он погиб

30 января 2014 14:52

В г.Новомосковске вынесен обвинительный приговор 44-летней женщине и 45-летнему мужчине, причинившим тяжкий вред здоровью своему знакомому, отчего наступила его смерть.

Как сообщила ИА «Новомосковск Сегодня» старший помощник прокурора Юлия Иваницкая, приговором Новомосковского городского суда от 29.01.2014г. 44-летняя Светлана Косова и 45-летний Андрей Правиков были признаны виновными в совершении причинения тяжкого вреда здоровью знакомому.

Судом было установлено, что 17 сентября 2013г. в период времени с 18 часов до 20 часов 30 минут в квартире №61 д.17 по ул.Донская г.Новомосковска между находящимися в состоянии алкогольного опьянения Правиковым и Косовой с одной стороны и их знакомым 45-летним Олегом К. с другой стороны, произошла ссора, в ходе которой Правиков и Косова решили избить товарища. Они стали совместно и одновременно наносить Олегу К. удары руками и ногами по различным частям тела, причинив последнему закрытую черепно-мозговую травму с кровоизлиянием под твердую мозговую оболочку справа, ушиб головного мозга, закрытую тупую травму грудной клетки с переломами ребер, разрывом легкого, осложнившуюся отеком и смещением головного мозга, в совокупности имеющие медицинский критерий тяжкого вреда здоровью, отчего наступила смерть потерпевшего в ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница» 25.09.2013г.

Приговором суда Светлане Косовой было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет, с отбыванием наказания в ИК общего режима. Андрею Правикову в виде 9 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Елена (04 февраля 2014 15:28):
Уважаемые Господа!
Где же Вы учились русскому языку?"Товарища от которого он погиб" От товарища, что-ли, погиб? А нельзя было так:" В Новомосковске мужчину и женщину лишили свободы за избиение товарища, который, в результате, погиб"? или "... за избиение, от которого их товарищ погиб.."?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии