Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жителя Донского лишили свободы за хранение марихуаны

30 января 2014 12:11

Донским городским судом к 1 году 8 месяцам лишения свободы был приговорен житель города Донской. Мужчина обвиняется в незаконном хранении марихуаны.

Донским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении Д.Балаболкина, обвиняемого по статье «незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере».

Судом было установлено, что 09 ноября 2013 года проводились оперативные мероприятия в отношении расконвоированного осужденного Балаболкина, отбывающего наказание в ФКУ ИК-5. В отношении него имелась оперативная информация о его причастности к незаконному обороту наркотиков.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудником был остановлен и задержан Д.Балаболкин, после чего его доставили в кабинет оперативного отдела. В ходе личного досмотра у Балаболкина был обнаружен сверток цилиндрической формы из прозрачного бесцветного полимерного материала с находящейся внутри марихуаной массой 14,0 г.

В судебном заседании подозреваемый признал себя виновным. Суд назначил ему наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии