Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В результате взрыва в жилом доме по улице Свердлова погибла преподаватель Новомосковского Политехнического колледжа

27 января 2014 13:31

Как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», в результате взрыва в жилом доме по улице Свердлова в Новомосковске погибла 52-летняя преподавательница Новомосковского Политехнического колледжа, Елена Анатольевна Заидова.

Ее пришлось выкапывать из-под стены, которая на нее упала.

Гражданская панихида прощания с Еленой Заидовой состоится 28 января в 09.00 в фойе колледжа по адресу:ул. Калинина, д.24

По информации на 12:00, муж женщины, предполагаемый виновник взрыва, археолог Олег Заидов, жив, однако состояние его крайне тяжелое.

Мы выражаем соболезнования близким погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

А-101 (27 января 2014 14:03):
Светлой Вам памяти, Елена Анатольевна. Вы были лучшей преподавательницей и просто замечательным классным руководителем. Мы Вас никогда не забудем......
Т-071 (27 января 2014 14:43):
Помним! Любим! Скорбим!
ирма (27 января 2014 14:55):
У Елены Анатольевны единственная дочь - Ольга.
Автору (27 января 2014 15:05):
Вадим Евтюхин - сын соседки, перепечатывайте внимательней
... (27 января 2014 15:06):
В Слободе писали, что у неё сын, который её и нашел
+ (27 января 2014 15:09):
и я читал
Валерий (27 января 2014 15:23):
Этот гробокопатель Олег Заидов отправил в гроб собственную жену и чуть соседей на тот свет не отправил. Причиненный им ущерб, если не умрет, будет до конца жизни выплачивать из своей инвалидской пенсии.
Ирина (27 января 2014 15:24):
Царство вам небесное,т.Лена....вы были очень хорошим человеком и лучшей подругой моей мамы((((((плачим......Ольга,держись!!!!!(у т.Лены одна дочь,а что пишут везде это враньё-по поводу сына)
Согласен с Валерием (27 января 2014 15:58):
Следственный комитет возбудил уголовное дело,значит есть основание.Так что,если археолог выживет-судьба у него ясная: суд и уголовное наказание.
Свердловск (27 января 2014 16:07):
Действительно, да тяжело, да жалко, потерять человека всегда плохо! Но зачем делать аналог Фриске? Ведь пострадали не только Заидовы, но и другие семьи, они тоже лишились жилья, им также нужно восстанавливать стены, мебель, кому то документы! В каком то топике читал, что мол он хороший человек, не спорю, но другие жители которые пострадали, они плохие?
Или раз они остались живы, то им не нужно помогать?
Автору (27 января 2014 16:15):
http://www.nmosktoday.ru/news/occurrences/21354/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
Цитата из вашего интернет-издания - заголовок статьи "Корреспонденты MySlo побывали в квартирах, где произошел взрыв".
"По словам Екатерины Евтюхиной, она с мужем выбралась из квартиры, позвонила живущему неподалеку сыну, а затем снова бросилась в квартиру - спасти хоть какое-то имущество. После этого стучалась в двери к соседям, но никто не открыл.

- Когда выбежала обратно, во дворе уже стояли скорые, - продолжает Екатерина Григорьевна. - Потом пожарные приехали. Еще я слышала, как кричит соседка - жена мужчины, в чьей квартире произошел взрыв.

Вадим Евтюхин живет через дом, но сила взрыва была такой, что дрогнули стены даже его квартиры. Когда он прибежал на помощь своей матери, 52-летняя соседка Елена Заидова уже была мертва."
Свердловску (27 января 2014 16:19):
Совершенно с вами согласен! Пытаются из Заидова сделать мученика. Есть родственники и хорошие знакомые - пусть помогают, но собирать всем миром - это перебор.
x (27 января 2014 16:30):
А есть группа помощи пострадавшим семьям?
333 (27 января 2014 16:48):
пострадавший при взрыве пришел в себя http://nov-pravda.ru/news11808
по поводу и без (27 января 2014 17:54):
я тоже почему то подумала, что это о сыне Елены. Видимо недопонимают люди...
Свердловск ИКСУ и 16:19 (27 января 2014 18:05):
Скорее всего нет! Кто то может создать, и видимо не будет!

16:19 Свердловску, лично мне напоминает это просто две вещи:

1) Сбор на лечение Фриске, словно больше никто не болеет.
2) Собирать помощь водителю автобуса, который врезался в инкосаторскую машину, а парням не нужно, они же умерли, их итак кто нибудь похоронит!

Вывод: Зачем устраивать нечтое? (Родственники, друзья Заидова ну соберитесь вы и скиньтесь), или переименуйте группу, пострадал не только Заидов, пострадали и соседи по подьезду, их квартиры превратились в груду камней, жители дома, думаете конструкция дома не повреждена? (Дом после взрыва мог деформироваться, и может рано или поздно упасть!),
Свердловск (27 января 2014 18:12):
Самое обидное в том, что сейчас на этой катастрофе будут пиариться все, и политики, и такие издания как НМОСКТУДАЙ, и другие тульские издания! Увы, от этого проблема не уйдет, а наоборот будет только размножаться!
!!! (27 января 2014 18:48):
Всегда найдется тот, кто во всем видит пиар. При чем тут это? Почему в этой гуще событий и информации вас именно пиар надуманный волнует?
М091 (27 января 2014 20:54):
Один из самых лучших преподователей колледжа ..Доброй души человек.... Помним Любим Скорбим
Дмитрий Анисимов (27 января 2014 23:40):
Царствия Вам небесного, Елена Анатольевна, помню, скорблю. Господа, не судите да не судимы будите! Помните об этом, своя рубашка всегда ближе к телу и всегда мы умней, когда осуждаем поступки других. Поставьте себя на место пострадавших независимо от их вины в случившемся, они пострадавшие! Им нужна помощь и к сожалению соболезнования, а вы в "НТВ" играете! Пройдитесь у себя по квартире, но перед эти почитайте СНИПы и ГОСТы по содержанию жилья и опасных предметах, давно ли вы меняли проводку или делали ревизию газового хозяйства. Делайте выводы.