Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Состояние предполагаемого виновника взрыва в жилом доме крайне тяжелое

27 января 2014 11:55

Как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», виновник взрава в жилом доме археолог и реставратор Олег Заидов жив и находится в реанимации.

Врачи из Новомосковска и Тулы оценивают его состояние как крайне тяжелое. 95% тела повреждено ожогами 2 и 3А,3Б степени. Его жена погибла.

«Прогнозы в настоящее время делать сложно» - отмечают специалисты

Жизни еще двоих пострадавших вне опасности, заверил главный врач Новомосковской клинической больницы Игорь Наумов.

Кроме того, в социальной сети ВКонтакте была создана группа помощи Олегу Заидову. Опубликован номер счета, куда неравнодушные могут перевести деньги, тем самым оказав помощь мужчине.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Недвижимость (27 января 2014 13:25):
вот видеорепортаж http://www.71region.net/video/view/65
Группа помощи Олегу Заидову (27 января 2014 13:51):
Зачем вы даете неправильную информацию? какая группа помощи пострадавшим от взрыва??? Это личная страница Олега Заидова, а счет карты, его дочери - Мельниковой (Заидовой) Ольги Олеговны! Хотите помочь человеку - помогайте, но остальные пострадавшие к этому счету отношения не имеют!
Admin (27 января 2014 13:55):
Спасибо! Информацию исправили.
77777777 (27 января 2014 15:03):
страна ждёт героев.п-а рожает идиотов.Почему должны страдать неповинные люди
Горожанин (27 января 2014 15:25):
Вряд ли нормальные,адекватные люди будут перечислять помощь для виновника такой катастрофы,который по своей узколобости и безответственности угробил собственную жену,и, причинил горе и огромный ущерб многим соседям-абсолютно нелогично.
Мариан (27 января 2014 18:41):
а из за чего взрыв то был?
горожанка (27 января 2014 21:24):
мне сказали,что пострадавший умер.Кто знает?
Для Горожанина от Гостя (27 января 2014 21:31):
Представьте, что Вы виновник ДТП с жертвами. Сами Вы остались инвалидом и не можете не то, что себя обеспечить, но и на поддержание жизни средств не хватает. Находятся добрые люди которые вам помогают. Вы тоже их назовёте не нормальными и не адекватными???
Олег собирал вокруг себя молодежь, которая была увлечена интересным делом,вместо прозябания и наркоты. Есть много благодарных ему людей и они могут и хотят ему оказать помощь.
Адвокат в защиту Горожанина (27 января 2014 22:13):
"Представьте, что Вы виновник ДТП с жертвами.", допустим! "Сами Вы остались инвалидом и не можете не то, что себя обеспечить, но и на поддержание жизни средств не хватает.", допустим!"Находятся добрые люди которые вам помогают", здесь больше возмущает не столько то, что помогают, сколько то, что помогают только ему, хотя он и виновник, представьте у соседей были дети, им тоже нужны деньги на врачей, у людей шок, что они не виноваты, но потеряли все, думаете у людей, соседей есть деньги на восстановление жилья? Или на что то иное? Почему о них никто не "заботиться"?

"Олег собирал вокруг себя молодежь, которая была увлечена интересным делом,вместо прозябания и наркоты." Ну не нужно считать, что молодежи кроме наркоты заняться нечем!
комментатор (27 января 2014 23:10):
Соглашусь в Вами!Ужасно, когда хотят помочь только ему-виновнику,пусть даже по неосторожности,но все же....Людям этим даже не пришло в голову, что эти лди пострадали от того, кому они так сильно сочувствуют. А другим? Они что, в Вашем понимании, не имеют человеческго достоинства???Одумайтесь! помощь нужна ВСЕМ!
для 21:31 и 22:13. (27 января 2014 23:16):
В случае с ДТП с жертвами, при условии, что и виновник в этом ДТП пострадал. Закон однозначно трактует. Виновник должен быть наказан. А как и в каком виде решает суд.

Проводимое в настоящее время следствие установит степень виновности Олега Заидова. Сейчас же не следует бежать сломя голову. Другое дело помочь следствию и проследить за ходом следствия, что бы оно было объективным и полным это было бы справедливым и правильным.

Только скрупулезное проведённое следствие может объективно показать по какой причине произошёл взрыв. Что именно взорвалось. И какова причастность к этому выше упомянутых лиц.

Всё пора бы в этом плане прекратить трёп.
Свердловский Адвокат (27 января 2014 23:24):
23:16, поймите одну вещь, никто здесь против помощи не высказывается, никто его не винит, это могло произойти с каждым! Другое дело в том, что людей многих читающих это возмущает то, что помощь оказывается только одному, а не всем пострадавшим! В Следствие чего такая выборность?
комментатор (27 января 2014 23:24):
Группа помощи Олегу Заидову (Сегодня 13:51):
Зачем вы даете неправильную информацию? какая группа помощи пострадавшим от взрыва??? Это личная страница Олега Заидова, а счет карты, его дочери - Мельниковой (Заидовой) Ольги Олеговны! Хотите помочь человеку - помогайте, но остальные пострадавшие к этому счету отношения не имеют!
комментатор (27 января 2014 23:26):
по Вашему, это треп???Когда человек пишет(искренне пишет),что "остальные пострадавшие к этому счету не имеют отношения"???Вы хоть понимаете, каков уровень "поклонников" Заидова?Лично его не знаю, но этот пост возмутил до содрагания
X (27 января 2014 23:27):
Может кто знает как связаться с пострадавшими семьями? Я бы хотела помочь и уверенна что многие люди тоже.