Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.123 −0.1893

EURO 98.306 −0.1668

12+

Четверг, 09 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
12%
15%
7%
15%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

За оскорбленные честь и достоинство глава администрации Донского Максим Семиохин получит 1 рубль

23 января 2014 14:25

Глава администрации города Донского Максим Семиохин защитил сои честь и достоинство в суде и выиграл рубль у местного жителя.

Теперь обвинитель главы из Донского, оставивший на сайте правительства Тульской области жалобу на якобы коррупционные действия главы местной администрации, решением суда обязан выплатить сити-менеджеру один рубль.

Напомним, что 17 октября 2013 года ответчик Некосов на сайте правительства Тульской области разместил обращение, в котором распространены сведения о коррупционной деятельности истца и о злоупотреблении им служебным положением.

Максим Семиохин опроверг данное высказывание и заявил, что данные сведения не соответствуют действительности. Он также потребовал опровержения и компенсации морального вреда.

Суд частично удовлетворил требования главы администрации, признав несоответствующими действительности, носящими оскорбительный характер, порочащими честь и достоинство Максима Семиохина сведения, распространенные ответчиком.

Суд обязал ответчика опровергнуть эти сведения «путем обращения в электронную приемную на сайт правительства Тульской области в раздел «Обращения граждан» в адрес губернатора». Суд также взыскал с него в пользу потерпевшего в счёт компенсации морального вреда 1 рубль, что равняется изначальной сумме, указанной в иске.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

:))) (23 января 2014 14:56):
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и - в Ялту
и цена рубь в базарный день (23 января 2014 18:08):
Щеки то на плечах лежат, спортивный паренек. это его честь и достоинство было затронуто? так детектор лжи марьясовский показал?
ну-ну (23 января 2014 18:54):
какая честь - такая и цена ей
Самозванцам от ЕР (24 января 2014 09:41):
Если сити-менеджер,то однозначно вор.Только избранные народом,прямым голосованием именно народа,имеют право занимать должности Губернаторов и меров.Все остальное,а особо по партийным спискам,изначально и однозначно-ВОРЫ И ЖУЛИКИ.
ЛОСОСЬ (24 января 2014 10:06):
К тому же с головкой совсем не дружит, просто амёба! Развалил всё, что можно и нельзя!
не обижайте максимку (24 января 2014 11:59):
товарищ-губернатора, учился в краснознаменном институте.......... видимо отправлен в ссылку за провинности. занимался издательским бизнесом. По всем кадровым вопросам консультируется с вадимом анатольевичем. Настоящий разведчик, видно же по фото.
Александр (26 января 2014 20:46):
вообще парень не плохой
Сергей (26 февраля 2014 12:07):
он полный психопат такого наш город не ожидал!!!! Везде вранье и очковтирательство, подхалисмтво, слежки, дознания, наказания и тд как в 37 ом! Явный ЕДИНОСОС!!!!!
Сочувствую (26 февраля 2014 13:08):
Глава Донского нормальный глава надо побольше таких людей он порядочный и ответственый человек а ты лосось амеба сам и серега тоже
критикан (27 июня 2014 20:32):
а судьи кто...критиканы. донской развалили и загадили. теперь новый зам главы начинает наводить порядок, а злопыхатели зашевелились. при жарикове им было тепло. критиканы
виктор (27 июня 2014 20:35):
ну слава всевышнему. хоть находятся люди трезво понимающие ситуацию.пора за клевету не по рублю отсуживать, а язык дустом посыпать, те обработать
Паша (22 июля 2014 15:31):
Долбанутый этот Семиохин ,я в администрации работаю,наверное буду увольнятся,этот идиот всех нас ненавидит!, когда же его посадят?!