Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
12%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Трагедия на Залесном микрорайоне

07 января 2014 17:39

Только что очевидцы трагедии сообщили нашему агенству, что на Залесном микрорайоне сбросился с крыши молодой человек.

Трагедия произошла  в 17-30 по адресу Проспект Победы,7.  Молодой человек примерно 30-ти лет сбросился с крыши 9-ти этажного дома. Что толкнуло его на этот страшный поступок пока не известно.

В данный момент на место прибыла машина "скорой помощи" и сотрудники полиции. Мы будем следить за ходом события.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mmm (07 января 2014 20:12):
Там стояли люди и... Не поверите...смеялись. Жуть какой народ у нас.
гость (07 января 2014 21:16):
да уж...не чего сказать...в такой святой праздник и такая трагедия... жуть....
гость (08 января 2014 00:07):
Упокой его душу. сами знаете-в жизни не все просто, что-то плохое произошло с человеком.
/// (08 января 2014 15:38):
Пьяный наверное был. А вообще конечно у нас таких историй много, к сожалению
Я (10 января 2014 23:40):
Невыносимая жестокость бытия....Из-за несчастной любви,скорее всего,упокой Господи его душу! Если бы молодость знала,что нет на свете человека,которому можно бросить под ноги свою богом данную и матерью жизнь!
скажите (11 января 2014 13:31):
так что с ним все таки случилось кто знает?
... (12 января 2014 20:15):
хоть кто-то знает почему он это сделал?
гость (16 января 2014 12:50):
это общага и там очень много пьяниц живет!!!
гостю (16 января 2014 15:46):
при чём здесь ужасный выбор парня и то, что в общаге живут пьяницы? непонятный высер с вашей стороны, извиняюсь. думаете, он от этого прыгнул? а вечерами туда ещё алкашная молодёшь со всего залесного стекается с дефками и пифком, и дефки визжат на каждом этаже , всё зассали, загадили - такая же пьянь, как и в общаге живёт,только пришлая.
гость (24 января 2014 12:30):
ну так и произошло один из двух братьев-алкашей выбросился,так как от синьки "белочку" словил!!!