Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске погиб студент

20 декабря 2013 20:56

Как стало известно журналистам ИА «Новомосковск Сегодня» сегодня утром на территории котельной вблизи Профессионального училища №13 было, найдено тело молодого человека. Предположительно он разбился, упав с трубы котельной.

Тело молодого человека было обнаружено пожилым человеком во время выгула собаки.

На место происшествия сразу были вызваны сотрудники полиции. По неуточненной информации погибший был новомосковцем и студентом одного из учреждений профобразования города.

В настоявший момент начато следствие, которое и установит все причины случившегося.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

данила (22 декабря 2013 13:01):
Посмотрите,где след тела и где труба котельной. Cтранное предположение.
Алена (22 декабря 2013 13:45):
Очень странное...допустим сорвался с трубы...ну что он там один лазил ( гулял по котельной ). Не верится...здесь явно что-то другое случилось.
Соболезнования родным. Хранить ребенка очень тяжело.... Для родителей жизнь закончилась...
спортсмен (23 декабря 2013 09:12):
ого как он прыгать умеет, ему надо посмертно мировой рекорд длины прыжка записать, там труба метров в 15
3254 (23 декабря 2013 10:09):
А кроме меня ни кто не обратил внимания, на банки и бутылки, которые стоят на месте гибели этого молодого парня???
Возможно из-за увлечения ими он и погиб, мрак в голове, темнота в жизни, отсутствие умных старших товарищей, сделали свое трагическое дело!!! А ведь мог бы жить и жить, работать, ростить детей, много всего мог БЫ......
Царство ему небесное, место покойное.....
Алена (23 декабря 2013 11:13):
Да скорее всего, многие обратили.... Судя по фото на его страничке вконтакте, вполне адекватный и симпатичный молодой человек...был...
Может замерз?!
9999 (23 декабря 2013 11:41):
http://vk.com/id226833271
Аня (23 декабря 2013 16:08):
ну как мне кажется он сам так не мог упасть...и судя по следу он не мог после падения так лежать. Возможно что кто-то помог... А если говорить про суицид то думаю есть много разных других способов покончить с жизнью.
Евгения (24 декабря 2013 12:03):
просто нашей полиции проще дело закрыть так зачем начинать следствие перед новым годом ????не дай Бог просто их такое горе не коснулось...с Леней произошла какая то нелепость теперь знает только он.
Ruslan (25 декабря 2013 11:45):
люди я сам залазил на эту трубу и скажу честно если залезть до конца а она очень высокая то на самом вверху проём на котором стоишь с раздвинутыми ногами ,тоесть судя по высоте то не много усилий чтобы так прыгнуть от нее и приземлиться как раз примерно в том месте ,все реально !!!
xxx (26 декабря 2013 16:15):
При падении позы не такие,знаю точно.Это подложили , уроды или урод....