Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске погиб студент

20 декабря 2013 20:51

Как стало известно журналистам ИА «Новомосковск Сегодня» сегодня утром на территории котельной вблизи Профессионального училища №13 было, найдено тело молодого человека. Предположительно он разбился, упав с трубы котельной.

Тело молодого человека было обнаружено пожилым человеком во время выгула собаки.

На место происшествия сразу были вызваны сотрудники полиции. По неуточненной информации погибший был новомосковцем и студентом одного из учреждений профобразования города.

В настоявший момент начато следствие, которое и установит все причины случившегося.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

... (21 декабря 2013 15:41):
Как то странно, что студент решил попрыгать с трубы... может что-то другое?
..... (23 декабря 2013 17:46):
это не суицид это было убийство догадаться не сложно((
? ! (23 декабря 2013 18:02):
Что за дебилы поставили на месте гибели пиво,ягуар и еще какуюто хрень?Чем больше этого ГОВНА вы пьете-тем меньше вас.Принцип тут прост:пейте,бухайте,курите-погибайте,а кто выжил,рожайте дебилов.
99 (23 декабря 2013 19:22):
Дожились! Да здравствует Едро!
арпорач (23 декабря 2013 21:06):
действительно к чему банки с ягой???
андрей (23 декабря 2013 21:23):
ЭТО ВСЕ ВРАНЬЁ!!!
.... (23 декабря 2013 21:35):
Заткнитесь на все!!!
Его убили, он не прыгал с трубы, и не толкали от туда.Это всё враньё.
То что туда ставят ягуар, сигареты...Это всё он любил, так-что идите на, и хватит обсуждать всё это!
И это всё не хрень, а цветы, конфеты, Это ты хрень блин....:(
... (24 декабря 2013 14:01):
За что убили ?
раиса (24 декабря 2013 15:11):
За что, знал только он, погибший. Значит были недруги, для которых жизнь-копейка.
не важно (24 декабря 2013 15:56):
его толкнули,а все говорят что убили так как бояться милиции
поля (24 декабря 2013 17:47):
а где это было
в запасе (24 декабря 2013 18:44):
странный способ для убийства....может он не трезвый сорвался? в любом случае человека нет.
Не кто (24 декабря 2013 20:31):
Его толкнули с трубы. А то что положили ягу пиво и сиги это он любил а про то что нашёл мужик это всё не правда . Его нашла моя подружка и сообщила об этом всем своим друзьям которые хорошо его знали. Леня был ... парень . он когда умер даже улыбался и него были похороны в это воскресенье . Туда пришло много народу. И ненадл говорить что он такойто такой. В инете шли слухи про того мужика который зарезал 2 тёлок. Он и столкнул его.
не важно! (24 декабря 2013 22:29):
его не кто не толкал! успокойтесь все!и хватит эту тему обсуждать.
Наташа (24 декабря 2013 23:02):
Люди для чего вы все даете свои версии? Людям которым нужно они знают. Обсуждения тут не к чему!
Не важно (25 декабря 2013 21:57):
Скажите мне пожалуйсто з что его убили???
Валери (26 декабря 2013 11:18):

Какого родителям видеть эти яги,страйки?
Да вы еще не поняли,что его на самом деле нет!!!! А если поняли бы,то всю эту ... не ставили. Представьте, какое мнение о нем сложилось у полиции! Так они на суицид из за этого всё и спишут. Тупые ...!!!!!!!
Admin (26 декабря 2013 12:13):
Комментарии, содержащие мат, будут удаляться. Пользователи, которые пишут эти комментарии будут отправлены в бан.
Выражайте свои мысли нормальными словами!
не считается (26 декабря 2013 16:09):
Суицид не напишут,не реально,очень далеко от трубы,он избитый был.Очень хороший парень,как и все его возраста,17 лет,ужас.Невосполнимая потеря........
yt df;yj (27 декабря 2013 01:07):
его убили или все же столкнули,лера скажи
Анастасия (27 декабря 2013 13:46):
Это не суицид,его затащил в машину,у него было 40 переломов,потом его скинули с трубы вниз головой!ЛЕНЯ любим.помним.скорбим.=(((((((
melody (28 декабря 2013 00:42):
Ребят, не выставляйте на всеобщее обозрение эти подробности. Переговариваться надо между собой, а не чтобы левые люди читали и пускали слухи приукрашивая ситуацию. Лёлику бы это не понравилось что чужие люди обсуждают то, как он покинул нас.
Не важно (28 декабря 2013 10:06):
melody,согласна с тобой
**** (28 декабря 2013 10:37):
Как ВЫ это себе представляете, чтобы 17 летнего парня затащили на такую трубу ??? + поза от такого падения неестественная....
Секрет Фирмы*** (28 декабря 2013 16:18):
Ребят,убийство посмотрев на позу,в которой его нашли понятно я думаю всем понятно,что это именно убийство....А не суицид,падение и т.п.
Я его не знала,но все же что вы пишите это бред..Леню очень жаль,очень милый мальчик был:(((
То что поставили алкоголь и сигареты,ну значит....надо так..любил он...
А впредь ребят,кто гуляет на котелке теперь знайте что это теплое,но опасное место..
не важно (28 декабря 2013 17:30):
я знал этого человека он был жизни радосный он немок сбросится с трубы его убили
это я (28 декабря 2013 22:33):
смотрите каак могли 17 летнего пацана который мог дать отпор туда заставить залесть? не как он залес хз за чем и случайно упал это был не суицыд и не убийство!
Валерия (29 декабря 2013 00:14):
тут нет ни грамма правды...его убили скажу только одно и труба тут не причем,остальное вас не касается
Валери (29 декабря 2013 13:23):
Валерия, замолчала бы, не касается нас. Людям нужен ответ,как ни крути. Додельная самая, 3 дня встречались а уже люблю не могу, людей хотя бы не смешила
Ирен (29 декабря 2013 13:29):
Правда Лер, отвечала бы как по-вежливее. И так по жизни хабалка, хоть бы после смерти парня не блядовала бы месяц
melody (29 декабря 2013 13:51):
Такое ощущение что мой пост, кроме одного человека, никто не увидел. ЛЮДИ. На данный момент страницу с этой статьей просматривают около 2000 новомосковцев. Кто не понял: 2 ТЫСЯЧИ НОВОМОСКОВЦЕВ ЗА ОБЕДОМ НА РАБОТЕ, В ШКОЛАХ, В УНИВЕРСИТЕТАХ ОБСУЖДАЮТ (цитирую) "СМЕРТЬ ПОГИБШЕГО СТУДЕНТА В НОВОМОСКОВСКЕ". Начитавшись этих комментариев ничего хорошего они себе в память не забьют, поймите. Господи, да обсудите вы лучше это в личных сообщениях, а не на всеобщее обозрение.
Наташа Шляхова (29 декабря 2013 14:53):
Сколько бы Лера с ним не встречалась это их личное! Посмотрите в зеркало и ищите свои недостатки в себе , а не в других людях!Нужен ответ сходите в полицию и задавайте им свои вопросы.А судить права вам не кто не давал!!!
....!!! (29 декабря 2013 15:54):
я не пойму,а чем вас не устраивает комментарий Леры? она все правильно сказала. Вы простите тут кто? Родственники,друзья? С чего вам должны все рассказывать? Люди которые хорошо общались с Леней,все знают. А раз вас не кто не оповестил,значит вам это не надо. Надеюсь я все доступно обьяснила.
Секрет Фирмы*** (30 декабря 2013 10:58):
Ребят,а запись на стене его в вк хоть кто то видел??фраза:Ребят,а что если бы меня убили???
Какое тут самоубийство..
.......... (31 декабря 2013 08:13):
хватит вам про него говорить,надоели,кому надо знать те знают че с ним произошло!И от Леры отстаньте не лезти к ней ей и так плохо!и не надо обсуждать за спиной,лучше в глаза сказать,как говориться,если обсуждаешь за спиной то поцелуй меня в зад!!!!=)))
melody (02 января 2014 04:50):
Я смотрю этот "секрет фирмы хлебобулочных изделий" напрашивается на удар в табло. Господи, ты читать умеешь или как? В малолетстве этим не наградили? ПОВТОРЯЮ, ЗА КАКИМ ЧЕРТОМ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ГИБЕЛЬ ЛЁНИ ИМЕННО ЗДЕСЬ?! (разум "секрета фирмы села Кукуй" эта строчка не должна обойти стороной). Поговорить больше не о чем? Или негде? Ну конечно. Вы бы ещё на площадь вышли и в рупор об это крикнули. Ровно стольким же людям вы бы дали новую тему для сплетен.
Я свято верю что в этот раз я всем доступно объяснила. Всем спасибо.
Достали (02 января 2014 10:16):
Товарищи малолетки..если честно вы уже достали..кроме вас он никому не интересен..и кроме вас, его уже давно никто не обсуждает....
милейшие (12 января 2014 21:50):
эмм..так почитала я и на стене вк и тут,ребят а не проще написать на стене или где то группу создать там..и написать от чего все таки он умер,и прекратяться все эти тупые сплетни и догадки,и Вам легче и его не тревожите,чесно говоря до мне уже дошло стоооолько слухов о случае этом,но я не думаю верить до тех пор пока точную версию не выдадут,хоть и не знала его особо,но могу сказать ему бы было легче если все бы узнали и не лезли больше не к родным не к друзьям и тк далее...милые господа прекратите,и скажите ил сделайте группу,вот и все,и стенку парню захламлять тоже не стоит на фото он живой паренек...милый и давольно улыбчивый...перестаньте..а если уж вам не терпиться написать как скучаете правда группу создайте и пишите сколько хотите!и Лера тожде хороша...все вы так как маленькие как только умер кричите всем люблю..любила..а ты раз любила теперь не будь не с кем,любовь это одна и на всю жизнь!!или по просту не кричи,пусть не согласитесь со мной но так оно и есть...прислушайтесь
...! (13 января 2014 01:17):
Слушай теперь ты, люди будут до конца что либо обсуждать, Лёня знал многих. А насчёт Леры закрой свой рот, девченки 18 лет, все жизнь она одна ходить не будет,Лене это не понравилось бы. Я посмотрю как ты будешь одна все жизнь,не дай бог у тебя такое случится. Ты когда пишешь,хоть думай.
Кровавый Леонид (13 января 2014 12:57):
Привет. Я тут проходил мимо увидел лежащего парня, который что-то говорил. Я долго не раздумывал и положил возле него мою недопитую ягу, он глотнул и сказал:"Спасибо, брат".
...! (13 января 2014 14:05):
Что за бред ты несешь?
милейшие (14 января 2014 13:55):
так просто не делаеться любовь одна и навсегда,понимаю что всегда ходить она одана не будет,но и одна долго она не продержиться,а говорит что люблю,каждый когда умирает становиться самым любимым,и важным,пока не умреш не станеш любимым и важным,зачем так громко кречать о том чего нету?!?!толк какой???показать что типо она такая лапочка и бла бла бла...ладно я буду при своем мнении о ней,и кричащей типо любви ее...