Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.123 −0.1893

EURO 98.306 −0.1668

12+

Среда, 08 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
13%
14%
8%
14%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Владислав Гришин был сбит сотрудником УФСИН

25 ноября 2013 09:50

Как сообщало ИА "Новомосковск Сегодня" ранее 20 ноября на 46 километре автодороги Тула-Узловая был сбит пешеход. Тогда за рулем автомобиля находился 27-летний сотрудник подразделения УФСИН России по Тульской области.

Накануне стало известно, что сбитым пешеходом оказался бывший педагог школы №1 Владислав Гришин.

Как сообщил портал MySlo.ru, по предварительным данным, мужчина неожиданно вышел на дорогу из-за остановившегося автобуса, и у водителя не было времени на предотвращение наезда.

На данный момент есть версия, что 39-летний мужчина неожиданно вышел на проезжую часть из-за остановившегося автобуса, и поэтому водитель автомобиля «Опель Вектра» не успел среагировать на сложившуюся дорожную ситуацию. По предварительным данным, он двигался со скорость порядка 40 км/ч.

Напомним также, что Вячеслав Гришин - бывший завуч, преподаватель русского языка и литературы. Он являлся руководителем общественной организации «Пушкинское общество», был активным участником общественной жизни Новомосковска, организатором различных конкурсов, а также автором материалов о поэтах и писателях.

Двумя годми ранее, Гришин обвинялся в педофилии. 

В качестве доказательств «охотники за педофилами» предъявляли зрителю переписку учителя и «подсадной утки», которая представилась ребенком.

Однако, когда история получила широкую огласку, Владислав Гришин отказался от ранее сказанных слов и в эфире одной из телепрограмм на канале НТВ заявил, что был вынужден дать признания из-за звучавших в его адрес угроз.

Проведенная СУ СКР проверка не нашла доказательств вины педагога, и в возбуждении уголовного дела было отказано.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

комментатор (25 ноября 2013 22:08):
страшную клевету навели на человека,лишили всего...а зачем?
vox populi (25 ноября 2013 23:14):
> ...а зачем?
====================
Всё очень просто.
Cui prodest? = Кому выгодно?
"Из истории Древнего Рима. Автор выражения — знаменитый римский юрист Кассиан Лонгин Равилла (I в.). Как сообщают древние авторы, он рекомендовал судьям при разборе дела всегда искать, кому может быть выгодно данное преступление: как правило, этот путь рассуждений ведет к обнаружению или самого преступника и (или) того, кто за ним стоит, направляет его действия.
Стало широко известно благодаря речи «В защиту Милона», произнесенной римским государственным деятелем, писателем и оратором Цицероном (Марк Туллий Цицерон, 106 — 43 до н. э.).
Смысл выражения: во всяком преступлении, запутанном деле, хитро- сплетении интриг и прочем всегда надо искать того (тех), кому выгодна сложившаяся ситуация."(с)
no_name (02 декабря 2013 13:05):
Ехал со скоростью 40 км/час... У него все стекло лобовое было разбито, и вся левая сторона (фара, крыло)
Человек уже на середине пешеходного перехода был, а он его снес на очень большой скорости... Коверкаете как хотите все... Этот у нас святой получается, ехал как надо, всех пешеходов пропускал....а тут этот "педофил" из-за автобуса выбежал... Так получается?
Как это противно...
Житель (02 декабря 2013 16:48):
А что кто то был свидетелем что скорость машины была выше 40 киломметров.
неутешительный вывод Россяйане (02 декабря 2013 18:07):
в место Акций подними руку, ногу и прочее от ГИБДД, лучше бы светоотражающие элементы бы продавали, (Отдавали), а то мало того, что их нужно покупать, так еще и в ГАИ ехать нужно, а у кого нет машины, тем идти с 171газели пешком!От Поста), часто прогретые машины, чистые стекла, но людей, особенно на трассах не видно, которые переходят переход, или идут по обочине! ГИБДДшники, просыпайтесь уже!
неутешительный вывод Россяйане (02 декабря 2013 18:07):
в место Акций подними руку, ногу и прочее от ГИБДД, лучше бы светоотражающие элементы бы продавали, (Отдавали), а то мало того, что их нужно покупать, так еще и в ГАИ ехать нужно, а у кого нет машины, тем идти с 171газели пешком!От Поста), часто прогретые машины, чистые стекла, но людей, особенно на трассах не видно, которые переходят переход, или идут по обочине! ГИБДДшники, просыпайтесь уже!
no_name (03 декабря 2013 12:22):
у машины которая едет 40 км/час таких повреждений никогда не будет и таких травм тяжелых как у пешехода не будет. Все ограничения и ПДД написаны кровью, при 40 км/час вы заметите пешехода, успеете увернуться, а если и нанесете травмы, человек не умрет...
А разбитую машину этого майора видели многие.
Житель (03 декабря 2013 13:55):
А какая разница кто сбил если этот ... переходил дорогу вне пешеходного перехода.
жителю (03 декабря 2013 14:44):
вообще-то никто не может быть обвинен в чем-либо без приговора суда, а на этого человека даже дел не завели...некрасиво с Вашей стороны так бросаться словами
История (03 декабря 2013 16:03):
из европейской практики:в Германии пешехода сбивает автомобиль вне пешеходного перехода,пешеход в больнице,авто помято. Пешеход после излечения ВЫПЛАЧИВАЕТ за ремонт авто,т.к. создал аварийную ситуацию.А в России ответственность пешехода не прописана, всегда виноват только водитель.Вот и ходят пешеходы в России где и как попало,по сторонам не смотрят,думают они железобетонные и их никогда не собьют..
no _name (03 декабря 2013 17:07):
его сбили на пешеходном переходе, там все в крови было...о чем вы говорите, если не знаете ситуацию...?
История (03 декабря 2013 19:19):
Сожалею и сочувствую.
Сожалеем! (03 декабря 2013 20:34):
В новомосковске правды не найти. Дикое вранье!! Перевертыши гаденькие.