Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
11%
20%
11%
11%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Андрей Кончаловский попал в ДТП во Франции, его дочь в реанимации

14 октября 2013 23:55

«Вечером 12 октября 2013 года на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобиля, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. В результате столкновения серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Михалкова-Кончаловская. В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией», - сообщил представитель.

Собеседник агентства добавил, что остальные участники дорожно-транспортного происшествия получили незначительные повреждения, не представляющие угрозу для жизни.

«Просим представителей всех средств массовой информации проявить понимание и не беспокоить семью в этот непростой для нас момент», - цитирует слова Кончаловского представитель продюсерского центра.

Источник: news.mail.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

3254 (15 октября 2013 10:09):
Какой патриотичный случай, "русскому патриоту" попасть в аварию во Франции, да еще и со всей семьей!!! Не иначе как об несчастной России они там думали, как бы хапнуть крепостных душ по 500, так для начала!!!
Пока его родной брат Никита грабит кафе и палатки, выписывая штрафы, на предмет авторских прав, за звушащий из радио музыкальный фон, его "старшенький" прививает своей семье любовь к родине, катаясь по Франции. Двуличные твари!!!
В таких случаях говорят, Бог наказал за двуличность!
р (15 октября 2013 11:20):
Горе - оно и во Франции - горе. Неважно, богатый или бедный. И, не забывайте, все под Богом ходим.
3254 (15 октября 2013 11:44):
Ну и в чем горе этого древнего ловеласа, который был женат раз десять, нарожал орду "талантливых демагогов", при этом большу часть жизни прожил в США?? И это еще во время "железного занавеса"!!!!
В чем его горе, он что был зарезан чурками в Бирюлево, его дочь изнасиловали орды из Средней Азии, в конце, концов у него разве снесли единственный дом в Сочи, для того что бы отдать землю армянской ОПГ???
Он вообще наслаждался жизнью, в отличии от вас.....
Его аварию можно понять только так, один очень старый и жадный миллионер-извращенец жрал черную икру ложками в два горла, но не смог ее проглотить, подавился, сердечный!!!!
Только после этого, как то не очень его жалко.....
р (15 октября 2013 12:29):
Лично мне он никогда не нравился, а вот девочку по человечески жаль, если травма тяжелая.
Для 3254 (15 октября 2013 12:35):
Никогда ранее не замечала какой-то патриотичности у Кончаловского. Совсем не его случай. Вы его с Никиткой явно спутали. А это всё же разные персонажи. А вот ниже Вы всё верно написали, однако и сам Кончаловский это вряд ли где-либо стал отрицать (но не в таких выражениях, конечно). И если Вам его не жалко, то пожалейте хотя бы 14-летнего ребенка. Или у Вас, как при Сталине, дети за отцов отвечать должны?
Алена (15 октября 2013 13:13):
Сталин тут не при чем.Дети всегда расплачиваются за грехи родителей-это закон кармы.
Алене (15 октября 2013 13:20):
Неправда. В жизни не всё так просто и очевидно. И нет никакого закона кармы. Карма - это для индусов, у них там свои прибабахи. А Вы вроде человек цивилизованный, европейский, Аленой зовут, а в какую-то карму верите. Смешно.
Про карму (15 октября 2013 13:53):
В таком случае, по закону кармы зарезанный в Бирюлево и чья-то изнасилованная среднеазиатскими ордами дочь тоже не достойны жалости: получается, что их родители были плохими людьми, вот ни и расплатились за их грехи.
Бред этот ваш "закон кармы"!
vox populi (15 октября 2013 14:53):
По-мне, так я вообще не понимаю ради чего помещена эта новость. Для того чтобы вызвать людскую жалость и сочувствие к его трагедии?
Но чем он лучше миллионов других пострадавших в автокатастрофах? Только тем, наверное, что пришёлся ко двору, согласившись поучаствовать в съёмках мегафейлового Щелкунчика, в который было закачено тонны народных денег, а на выходе получился очередной пшик -- весь бюджет был попилен руководством той пилорамы.
Считаю, что Андрон Кончаловский совсем не та личность, чтобы ради него постить текст, что выше, следить всем миром за состоянием его здоровья, да и, вообще, как-то переживать по этому поводу.
Лучше попереживайте и посочувствуйте родным и близким тех молодых людей из Бирюлёво, которых в канун курбан-байрама, вместо ритуального барана, выпотрошил азер.
...правда, можете попытаться утешить их словами из Гимна Толерантности.
карма (15 октября 2013 15:01):
По закону кармы сын за отца не в ответе! Скорее всего убиенный в Бирюлево сам был лиходеем в прошлых воплощениях а сейчас просто получил плоды своих греховных поступков.
"несмышленышу" в 13:20
По этой логике Иисус для евреев, Магомед для арабов, Авеста для иракцев и иранцев (персов одним словом) а для русских-сатана остается, в виде Ленина и Сталина?
Слишком умному в 15:01 (15 октября 2013 15:04):
А это уж каждый для себя сам решает, что ему остается.
15:04 (15 октября 2013 15:17):
Не поделитесь что конкретно вам осталось?
Для 15:04 (15 октября 2013 15:29):
А вам зачем?
И вообще, при чем здесь евреи, арабы, персы и русские? Индус, к вашему сведению, - это прежде всего не национальность, а религиозная принадлежность.
15:29 (15 октября 2013 18:47):
Индус-религиозная принадлежность? Стесняюсь спросить, как называется эта религия? (словами Высоцкого отвечать не нужно))
для 3254 (15 октября 2013 19:07):
Вообще-то в новости не говорится о русских,они не скрывают своего еврейства по фамилиям.Русское у них только язык который они знают...
18:47 (15 октября 2013 19:12):
Индуизм она называется.
Не стесняйтесь, спрашивайте. Что еще не знаете - объясню.
19:12 (15 октября 2013 19:22):
Так может говорить только абсолютный невежа
19:22 (15 октября 2013 19:29):
Ну да, Ожегов с Ушаковым, другие авторы толковых словарей русского языка, авторы специализированных словарей и монографий по истории религии - невежи. А Вы, значит, ВЕЖА? Очень приятно, буду знать.
И еще для 19:22 (15 октября 2013 19:36):
Поинтересуйтесь на досуге, в чем разница между словами НЕВЕЖА и НЕВЕЖДА. Много интересного для себя откроете.
Эх-ма!- карме (15 октября 2013 22:07):
Вы не карма,Вы,пардон, кармоозабоченная дура....
оля (16 октября 2013 01:17):
Кончаловский не лучше и не хуже никого из нас и других, просто мы с вами не сняли несколько фильмов и не написали несколько книжек, не проявили другое авторство... И по-этому ДТП с нами (не дай Бог) в эту ленту не попадёт - логично вроде. Он известный и о нём говорят. Сейчас говорят по плохому поводу - дочь в опастности, он за рулём был, - мне лично искренне жаль..
И вообще, в такие моменты (как в принципе и всегда) не важно, кто человек и чем занимается, он просто нам подобный. А нас от такой жизненной ситуации может только ночь и отделяет..
Я хочу, чтобы выздоровела его дочь и выздоровели все мы; по-моему, второе сложнее.
Люда (17 октября 2013 02:08):
Приоединяюсь, сейчас нет смысла злорадствовать по поводу аварии. Все мы люди
к народу (17 октября 2013 08:26):
Ребята пусть евреи себя сами обсуждают,а нам здесь делать нечего.
завершение истории (19 октября 2013 14:19):
Друг и соратник Петра Листермана, Андрей Кончаловский выехал во Франции на встречку. И тут случилось нечто непонятное. Оказалось, что французы за рулем психологически не готовы к тому, что кто-то может выскочить на встречку. В итоге авария. Пострадали все. К сожалению или к счастью, даже речи не идет о том, чтобы обвинить французов в наезде на Кончаловского.
Вина Кончаловского доказана и обсуждению не подлежит. Отсюда понятный вопрос о снятии разделительных полос на Каширке и Варшавском
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=27914
Кстати, британские ученые доказали, что у большинства российских водителей пока отсутствует чутьё экстрасенсов, позволяющее сходу отличить блатную машину от неблатной. Рискуют все.
Наталья (22 декабря 2013 23:50):
Желаю всем приблизиться к Богу! А Бог один Иисус Христос и нет другого Бога и семья Кончаловского сейчас очень нуждается в Нём! Другого пути просто у человека нет.Жизнь или смерть выбирать вам. Советую выбрать жизнь!