Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Правда или нет: в Новомосковске орудует маньяк, находящийся в федеральном розыске?

01 октября 2013 13:05

В социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о нападении на двух девочек в конце сентября в Новомосковске. Официальной информации от представителей УМВД по Тульской области пока не поступало.

Приводим текст сообщения из социальной сети дословно:

«Срочно, внимание. Кровавая бойня развернулась в районе «депо» города Новомосковска. В ночь с 27 по 28 сентября на улице Паровозная  было совершено разбойное нападение на двух девочек 14-15 лет. Из сообщений следователей: «Убийца нанёс несколько сильных ударов в область головы и груди, а затем выколол молодым девушкам глаза отвёрткой, после чего скрылся в направлении близлежащего дома, где был замечен жительницей, которая впоследствии помогла в составлении фоторобота и описании внешности. Рост приблизительно - 1,70 м. Телосложение худощавое. Одет в куртку тёмно-зелёного цвета. Головной убор - красная шапка фирмы «Fred Perry». Узкие штаны. Тёмные кроссовки. Со слов жительницы дома - маньяк направился в центральную часть города.

Так же удалось установить личность бандита, им является серийный маньяк из города Северодвинска, Бротоглонцев Дмитрий Мстиславович, который находится в федеральном розыске уже 7 лет. Будьте предельно бдительны, преступник вооружён и опасен. Убедительная просьба, разъяснить своим детям правила поведения в позднее время суток и соблюдение комендантского часа. Если будет известна какая-либо информация о местонахождении преступника, просьба сообщить по номеру 6-10-11 или подойти в городское отделение полиции по адресу Дзержинского, д. 19».

Еще раз повторимся, что официального подтверждения информации от правоохранительных органов не поступало. Может и правда, что это всего лишь чья-то шутка. Но верить или не верить - это личное право каждого жителя.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ы (01 октября 2013 13:30):
Странно. О воровстве мелкорогатого скота, бытовых преступлениях и шнырянии за пивом по ларькам, полиционеры отчитываються лихо. А тут такая информация. Может прежде чем поднимать панику, проверить информацию в МВД?
утка (01 октября 2013 14:04):
очень похоже на утку, очень сложно двум людям выколоть глаза отверткой
vox populi (01 октября 2013 14:05):
Ну, так, информация, хоть и косвенно, всё же подтверждается, коль фигурирует фраза " <...> о местонахождении преступника, просьба сообщить по номеру 6-10-11 или подойти в городское отделение полиции по адресу Дзержинского, д. 19".
Официально о маньяке-садисте, вряд ли, кто-то из наделённых властью чиновников будет говорить во всеуслышание -- статистику по преступлениям, понятное дело, не хочется усложнять.
Я (01 октября 2013 14:38):
Вконтакте и одноклассниках задолбали, и тут еще....А женщина молодец даже фирму шапки разглядела...и это на Паровозной улице ночью. И личность они установили...по фотороботу. По хорошему, кто все это придумывает ради КЛАССОВ в соц.сетях надо к уголовной ответственности привлекать, тем более, с такой нездоровой психикой!!!
точняк (01 октября 2013 15:12):
вообще за подобную дезинформацию статья есть
ново (01 октября 2013 15:18):
И чем эта информация подтверждается??!!! Вот отсюда все пошло. http://vk.com/manyaknmsk
Один ненормальный придумал, а 525 идиотов (и с каждый часом число растет) помогают эту фишку протолкнуть в массы...и у них это хорошо получается!! ЛЮДИ, вы хоть читайте то, чему КЛАСС ставите!!
ага (01 октября 2013 16:36):
школьники прикалываюстся над своим товарищем, который в депо живет) а все верят
((( (01 октября 2013 16:57):
Вы чёкнутые? Город баламутить такой дезой? Куда ФСБ смотрит?
ЯЛО (01 октября 2013 19:51):
У нас в подъезде висит листок с фотороботом маньяка - сегодня днем пыталась позвонить в полицию и узнать кто повесил снимок и соответствует ли это действительности ,а в ответ -гудки - никто не берет трубку ? Может поэтому и маньяки стали появляться раз полиции нет.
Маленькая школьница (01 октября 2013 21:51):
Говорится что установили личность по фотороботу, а реальную фотографию это так называемого маньяка показать не могут? Все только показывают эту картинку, тем самым просто пытаются запугать людей.
Я (03 октября 2013 21:14):
Неправда, сегодня в Репортере работник прокуратуры Фатин сделал опровержение этому слуху.
Гр..оборона-сегодня день гражданской обороны! (04 октября 2013 22:22):
Абсолютная кстати правда, сей маньяк- био-террорист орудовал в городке не один год и успел отравить как минимум 2-3 крупных микрорайона цианидами ,фенолами и прочими цезиями!Его безуспешно ищут уже 4 месяца пожарные,милиция-полиция,прокуратура,налоговая инспекция,роснаркоконтроль,МЧС,ФСБ и конечно Агенство паронормальных явлений.К сожалению поиски пока безрезультатны,хотя фамилия отравителя(бля дирехтор Оргсинтеза-Мишин) известна даже за пределами Тул. области!
и снова-я (04 октября 2013 23:32):
так он уже далече....но крыша точно на местах....