Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульской области произошло серьезное ДТП из-за того, что водитель микроавтобуса заснул за рулем

29 сентября 2013 15:48

29 сентября в 7-25 в Заокском районе на 111 км автодороги «Крым» водитель микроавтобуса Пежо Бокстер, двигавшийся из города Щекино Тульской области в город Серпухов Московской области, совершил наезд на дорожное ограждение (колесно-отбойный брус), расположенное справа по ходу движения. На момент аварии в транспортном средстве находились 12 пассажиров.

В результате ДТП пострадали 5 человек. Из них одна девушка 1987 г.р. с предварительным диагнозом перелом позвоночника, перелом руки, множественные кровоподтеки, в состоянии комы доставлена в Серпуховскую городскую больницу. По предварительной информации ДТП произошло из-за того, что водитель заснул за рулем.

В настоящее время сотрудниками ДПС принимаются меры для скорейшей ликвидации последствий аварии и устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

замалчиваем происшествие? (30 сентября 2013 08:34):
Срочно, внимание. Кровавая бойня развернулась в районе "депо" города Новомосковска. В ночь с 27 по 28 сентября на улице Паровозная - район депо ; было совершено разбойное нападение на двух девочек 14-15 лет. Из сообщений следователей: "убийца нанёс несколько сильных ударов в область головы и груди, а затем выколол молодым девушкам глаза отвёрткой, после чего скрылся в направлении близлежащего дома, где был замечен жительницей, которая впоследствии помогла в составлении фоторобота и описании внешности : Рост приблизительно – 1,70 м. Телосложение худощавое. Одет в куртку тёмно-зелёного цвета. Головной убор – красная шапка фирмы «Fred Perry». Узкие штаны. Тёмные кроссовки. Со слов жительницы дома – маньяк направился в центральную часть города. Так же удалось установить личность бандита, им является серийный маньяк из города Северодвинска, Бротоглонцев Дмитрий Мстиславович, который находится в федеральном розыске уже 7 лет. Будьте предельно бдительны , преступник вооружён и опасен. Убедительная просьба, разъяснить своим детям правила поведения в позднее время суток и соблюдение комендантского часа. Если будет известна какая-либо информация о местонахождении преступника, сообщить по номеру 6-10-11 или подойти в городское отделение полиции по адресу Дзержинского, д. 19 . В целях информирования населения, просьба сделать максимальный репост записи.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии