Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Пятница, 10 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
12%
16%
7%
15%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Холодной воды на этих выходных не будет

21 сентября 2013 19:04

Сегодня жители Новомосковска в очередной раз испытали проблему отсутствия в своих кранах холодной воды. Как сообщили корреспонденту нашего информационного агентства в городском водоканале, холодная вода у новомосковцев сегодня отсутствует в связи с проблемами при подаче напряжения на водозаборе.

В 16.00 эту проблему удалось устранить, однако жители верхних этажей смогут увидеть воду только вечером. По словам представителей водоканала, проблем с подачей воды не будет между 22 и 24 часами, затем ее снова отключат.

В связи с этим настоятельно рекомендуем жителям города в это время впрок запастись холодной водой на воскресенье. Удачных выходных!!!

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

сайту (21 сентября 2013 19:28):
спасибо за предупреждение!
Корявый (21 сентября 2013 19:37):
Мне по фигу, что верхним этажам нет воды. Я живу на первом.
Ненавижу тех кто живёт выше. Кидают, твари, мусор сверху вниз, засирают землю.
Вон сегодня бутылок, пачек из под сока, простой мусор вывалили. Твари.
корявому (21 сентября 2013 20:39):
я живу на 5 этаже, но ни разу в жизни ничего не кинула, так что не надо всех под одну гребенку...а без воды в выходные полный пипец...стирки куча...и искупаться всем надо...Уже не в первый раз в выходные такая фигня...
2-ой этаж (22 сентября 2013 00:32):
Живу на втором и один хрен нет воды.Просто примите узбогоитель))))))))
7-ой (22 сентября 2013 09:27):
Дали как и было обещано. Утром есть. Спасибо, Шамиль.
Центр (23 сентября 2013 11:30):
Сволочи всё воду сделать в городе не могут
Замороженный (23 сентября 2013 12:20):
А отопление когда давать собираются? Вроде должны как через 5 дней, когда температура ниже 8 градусов в среднем. Судя по прогнозу погоды отопление должны дать в эту пятницу (обязаны по закону вроде, там ночью чуть ли не -1 обещают). Но трубы ещё не опрессовывали и объявлений не про опрессовку на подъезды не вешали.
vox populi (23 сентября 2013 12:35):
>А отопление когда давать собираются?
========================================
В нерезиновске -- с 28-го числа, например.
Слово мэра, ведь, -- закон.
Холодно!!! (23 сентября 2013 12:42):
Жесть, конечно, а для наших небось холода подкрались незаметно. Ведь никто же их не предупредил, что так холодно может быть. Интересно, есть ли возможность в детсады и в школы раньше отопление давать, не дожидаясь холодов? Сейчас самый разгар инфекций и гриппов всяких и замороженные классы с группами прямо таки на руку педиатрам, если б они могли сдельную оплату получать.