Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Вчера в Новомосковске сотрудники ГИБДД остановили пьяного водителя

12 сентября 2013 10:39

Вчера утром в Новомосковске при проведении рейда, сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль "Волга", который привлек внимание инспекторов неадекватной манерой движения по улице Трудовые резервы.

Как выяснилось чуть позже, транспортным средством управлял местный житель 1983 года рождения. Молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и представлял реальную угрозу для жизни и здоровья других участников дорожного движения, а также детей, идущих в школу и расположенный рядом детский сад.

Сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят различные профилактические рейды в рамках операции "Внимание-дети!" Один из них - "Самый главный пассажир", направлен на выявление нарушений, связанных с правилами перевозки детей. Каждое утро экипажи ДПС максимально приближаются к общеобразовательным и дошкольным учреждениям и следят за тем, как родители перевозят маленьких пассажиров. При таком нарушении правил дорожного движения установлен штраф в размере трех тысяч рублей. Водителю, нарушившему требования правил, сотрудниками Госавтоинспекции вручается информационный буклет, в котором можно ознакомиться с видами детских удерживающих устройств, правилами их использования и последствиями дорожно-транспортных происшествий, а детям - печатные издания по правилам дорожного движения и основам безопасного поведения на дороге.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии