Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковский суд вынес приговор 20-летнему новомосковцу, который изнасиловал пожилую женщину

09 сентября 2013 13:53

В Новомосковске вынесен обвинительный приговор молодому мужчине, совершившему  насильственные действия сексуального характера  в отношении 65-летней женщины, сообщила ИА «Новомосковск Сегодня старший помощник прокурора Юлия Иваницкая.

Приговором Новомосковского городского суда от сегодня, 9 сентября 2013 года 20-летний Денис Давыдов был признан виновным  в совершении насильственных действий  сексуального характера, совершенные с применением насилия или угрозой его применения к потерпевшей.

Судом было установлено, что 21 июля 2013 года около 1 часа ночи Давыдов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился  на  улице Комсомольская  в Новомосковске, где увидел ранее незнакомую ему 65-летнюю Светлану Е., которая шла в направлении одного из жилых домов, расположенных на указанной улице, после чего у него возник преступный умысел на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении последней.

Давыдов проследовал за потерпевшей к ее дому, вбежал вслед за ней в подъезд, где в районе первого этажа повалил женщину перед собой на ступени лестницы и стал бить по голове и лицу, требуя от нее удовлетворить его сексуальные потребности.

Один из жителей подъезда,  услышав крики о помощи,  вызвал сотрудников полиции, которые задержали  Давыдова на месте совершения преступления.

Приговором суда Давыдову Д. было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.*

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии