Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
36%
13%
18%
13%
10%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В ДТП на дороге «Новомосковск-Сокольники» погибла женщина-водитель

29 августа 2013 09:46

Вчера, 28 августа, в 21.29 на 17-ом километре автодороги «Новомосковск-Сокольники» произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

Фура «Скания» с госномерами московского региона столкнулась с легковым автомобилем «Опель Корса», за рулем которого находилась 29-летняя женщина.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля погибла на месте аварии, - уточнили в ГУ МЧС России по Тульской области. Судя по повреждениям автомобиля, у молодой женщины совсем не было шансов, чтобы выжить. Соболезнуем родственникам погибшей...@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Юлия (29 августа 2013 11:59):
Царствие небесное тебе, Юлечка! Дай Бог сил маме, мужу и дочери пережить такое горе!
настя (29 августа 2013 13:27):
Пусть земля тебе будет пухом=,,,
Настя (29 августа 2013 13:29):
Солнышко наше,всегда такая красивая и жизнерадостная!!!Очень Люблю тебя , ты всегда будешь в наших сердцах!!!
! (29 августа 2013 14:32):
Страшно! Такая молодая... и судя по комментам выше и дочь и муж((((
!!!!!!!!!!! (29 августа 2013 14:47):
Муж променял ее на малолетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнакомец (29 августа 2013 16:08):
да я в курсе Юля очень сильно переживала по поводу этого, последние 2 дня очень сильно переживала, они и раньше расставались но всегда мирились с мужем прожила 13 лет самое обидное то что дочь 9-ти летняя осталась без мамы.
Муж до последнего хотел вернуть хорошие отношения и скрепить семью.
Умка (29 августа 2013 16:11):
Хороших людей всегда бог первыми забирает.Она была хорошая, бескорыстная, приветливая, милая и очень красивая.
мимо (29 августа 2013 16:11):
зачем вы тут весь этот сор пишете?
Валентина (29 августа 2013 17:08):
Юлечка,пусть земля тебе будет пухом!!!!Еще один лучик солнца погас безвозвратно.
Надежда (29 августа 2013 19:34):
да,про малолетку тоже наслышаны,Юля очень переживала по этому поводу!Царствие небесное,Юленька(
ольга (29 августа 2013 22:44):
соболезную родственникам,отцу и матери в первую очередь она у них единственная был!Юлечка мы тебе любим и будем помнить!!!
Елена (29 августа 2013 23:12):
Незнакомец ты ублюдок, почему не пишешь имени своего имени? все людские беды и несчастья из-за таких как ты. засунь свой язык поганый туда, где ему самое место!!!
Ну ничего (29 августа 2013 23:15):
Зато теперь все будут знать, что муж козел
Анна (30 августа 2013 00:10):
Блин, если от ТАКИХ жен гуляют, то вообще не понятно ЧТО надо мужикам???????????????
Эдуард (30 августа 2013 11:08):
Страшная трагедия,для близких. Соболезную. Сплетники пусть горят в АДУ!
Гость (30 августа 2013 11:25):
Ужасно все, проезжал я там ночью, видел искореженные машины. Будьте осторожнее.
111 (30 августа 2013 12:53):
Анна, насчет гуляют от таких жен. Я бы сказал это таких мужиков выбирают в мужья
Ни чего не понимаю!!! (30 августа 2013 14:03):
Люди? Вы люди вообще? Вы о чем пишите? Да лучше бы молчали. По любовниц, про жен, про мужей? Вы не нормальные. Погибла девушка 29 лет. Юля была олицетворением добра и нежности. Рядом с ней хотелось жить. А теперь её нет. Я уверена из большинства ВАС "ведающих" здесь о её жизни-ОНА подпустила вас к ней, открылась, а вы и рады лить эту дрянь. Это её жизнь и навсегда останется только её. В могиле с ней лежит теперь это все. Пусть муж строит свою жизнь как считает нужным, это тоже его жизнь. Никто не имеет право лезть в неё. Он сам ответит за свои грехи перед всевышним, а это самы страшный суд...и по-моему он уже над ним вершиться. Молчите, просто молчите. Пусть она останется в серцах
Ирина (30 августа 2013 14:20):
Юлечка, солнышко, но почему так не справедливо, какие-то секунды решили твою судьбу((((( Пусть земля тебе будет пухом! Соболезную родным и близким...
))) (30 августа 2013 15:08):
вот что я вам всем скажу закройте свои поганые рты!!!И смотрите все за собой,кто и с кем из вас
гуляет,Всем ЯСНО!!!!
))) (30 августа 2013 15:11):
слышишь НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!Смотри чтобы над тобой суд не свершился!!!
НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! (30 августа 2013 15:44):
А что за нервы? И надо мной суд свершиться, может я и сейчас расплачиваюсь. Все мы платим. Под Богом ходим. Поэтому ваши нервы не стоят того чтобы так напрягаться от простых,но истинных слов
екатерина (30 августа 2013 15:48):
Очень жаль,такая красивая и милая девушка была,пусть земля ей будет пухом,соболезнования родным и близким....
Наталья (30 августа 2013 22:58):
очень жаль Юлию,хорошая и добрая была она
Наталья (30 августа 2013 23:12):
я считаю нет смысла обсуждать ее личную жизнь,у каждого своя судьба,тем более к сожалению ее нет с нами,но она останется в нашей памяти навсегда самой солнечной,яркой и жизнерадостной девушкой,в глазах которой всегда было счастье и улыбка на лице,и она никогда не унывала и не показывала вида,даже когда ей было плохо. а самое главное счастье в ее жизни была дочка Катюша,которую она любила больше всех на свете. а многие просто завидывали ей поэтому и пишут всякую ерунду. ЗАПОМНИТЕ надо следить за своей личной жизнью а не обсуждать хорошего человека,тем боллее которого больше с нами нет
маргарита (30 августа 2013 23:27):
мы лично не были знакомы, но я много наслышана о ней. прекрасный человек! красавица! недостатки есть у всех, но все же скажу- она ангел!!! очень жаль Юленьку! царство небесное!!!
Не скажу (01 сентября 2013 13:24):
На сколько я знаю у нее мужа не было !!! Они в разводе с февраля месяца!!! Да и Юли был другой парень которого зовут Руслан!!!
Не скажу (01 сентября 2013 13:30):
Так что мужа сюда не приплетайте!!!! Он сам очень переживает хотя она и не была ему женой на тот момент и встречалась с другим парнем!!!!
!!!!!! (02 сентября 2013 02:40):
Какое значение имеет кто где и с кем??? Девушки нет, люди успокойтесь!!! Ее не вернуть, к сожалению, так вы хоть не перемывайте ее личную жизнь поимейте совесть!
Serg (02 сентября 2013 09:35):
санта барбара какаято. Зачем это здесь вообще
Елена Викторовна (02 сентября 2013 10:40):
Для Serg - полностью согласна с вами, устроили непойми что из человеческой трагедии.