Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

20-летний житель Новомосковска, пытавшийся изнасиловать пенсионерку, заключен под стражу

22 августа 2013 15:38

Прокурором г.Новомосковска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 20-летнего Дениса Давыдова в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 132 УК РФ - насильственные действия  сексуального характера, совершенные с применением насилия или угрозой его применения к потерпевшей.

В ходе предварительного расследования было установлено, что 21 июля 2013г. около 1 часа ночи Давыдов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился  на  ул. Комсомольская г.Новомосковска, где увидел ранее незнакомую ему 65-летнюю Светлану Е., которая шла в направлении одного из жилых домов, расположенных на указанной улице, после чего у него возник преступный умысел на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении последней. Реализуя свой преступный умысел, Давыдов проследовал за потерпевшей к ее дому, вбежал вслед за ней в подъезд, где в районе первого этажа повалил женщину перед собой на ступени лестницы и с целью подавления воли потерпевшей к сопротивлению нанес, ей множественные удары руками в голову и лицо, требуя от нее удовлетворить его сексуальные потребности. Получив от потерпевшей отказ на выполнение своих требований, Давыдов вновь нанес потерпевшей  множественные удары в голову и лицу, после чего, удерживая ее голову,  совершил с последней насильственные действия сексуального характера, продолжая при этом наносить удары потерпевшей, которая кричала и звала на помощь. Один из жителей подъезда,  услышав крики о помощи,  вызвал сотрудников полиции, которые задержали  Давыдова на месте совершения преступления.

В ходе предварительного расследования в отношении Давыдова была избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело было направлено в Новомосковский городской суд для рассмотрения по существу.@

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

123 (22 августа 2013 15:46):
Мразь! за такое пожизненный ему

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии