Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
22%
11%
33%
11%
0%
22%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске бывший директор «Стоматологической поликлиники № 2» присвоила более 6 млн рублей

27 июня 2013 13:37

Первый заместитель Новомосковского городского прокурора 27 июня 2013 года утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению бывшего директора Новомосковского муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 2» 58-летней Натальи Брыксиной в совершении 15 эпизодов преступлений, предусмотренных ст.ст. 160 ч.3, 160 ч.4 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

В ходе предварительного расследования установлено, что Брыксина Н.Н., являясь директором МУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2» на протяжении времени с 2006 по 2009 г.г путем установления себе лично незаконного ежемесячного стимулирующего вознаграждения к заработной плате, а также путем оплаты личной сотовой связи присвоила денежные средства МУЗ в общей сумме 6 млн. 297 тыс. 901 руб.,

Ущерб от преступления Брыксиной Н.Н в ходе следствия. возмещен частично, в сумме 80 тыс. рублей, по судебному решению на имущество Брыксиной Н.Н. наложен арест.

Уголовное дело в отношении Брыксиной Н.Н. направлено в Новомосковский городской суд для рассмотрения по существу.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (27 июня 2013 15:05):
Сначала о Вострухине сообщали; теперь дошла очередь до Брыскиной -- "дело врачей", прямо-таки...
что ж (27 июня 2013 16:07):
может будут побаиваться воровать,а то совсем озверели.
59 (27 июня 2013 17:03):
А что остальные главврачи, ангелы? А директора? Все же удивляемся, читая цифры средних зарплат, они давно "тянут" по карманам то, что должен получать коллектив, обзавелись частными клиниками, бизнесом, это что, никому неизвестно? Поэтому и бегут учителя и медики в Москву, что надоело работать за копейки и кормить начальство.
София (28 июня 2013 12:36):
Брыксина не только похитила 6 млн рублей у государства. Эта аферистка не выплачивала зарплату своим сотрудникам достаточно долгое время. Мало того аферистка незаконно перевела жилое помещение в нежилое на Залесном по адресу Генерала Белова 12а и открыла там помимо воли собственников, жильцов дома ,стоматологический кабинет на ворованные деньги.Затем скупила еще одно помещение в этом же доме под лабораторию и когда соседи и все жильцы стали возмущаться и писать в прокуратуру эта воровка бравировала тем,что на свой капитал купит все правоохранительные органы в Новомосковске. Бедные жильцы несчастного и без того дома даже стали уезжать от такого соседства,потому что из вибрации ее производства дом стал трещать по швам. А из за открытия лаборатории и ренгена,люди просто не смогли бы там жить.Сажать таких гнид надо !Разве это медик ???? Ни гуманности ,ни совести ,ни порядочности у этого человека никогда небыло.xp
Прокурор (28 июня 2013 20:48):
София, сколько вам заплатили за статью? Брешишь, дорогая...вибрация...бред!-))
Правдоруб (28 июня 2013 20:55):
София, почитайте http://www.ros-vel.ru/?p=1217917697&id=1265031473
София (29 июня 2013 18:04):
Уважаемый "прокурор" или Брыксина Н. Н !!! Узнаю Вашу реплику ! Вы правы,мне заплатила компания Мосэнерго за мошенничество в особо крупном размере в долевом строительстве данного дома .А за мой комментарий в Ваш адрес ,мне передали низкий поклон Ваши коллеги ,которые пострадали от Вашего мошенничества и воровства.Мосэнергострой -мошенники,которые обманули Новомосковсцев впарив дом из полистерола без несущей стены ,за что они заплатили по полной ! А вот вы госпожа Брыксина,должны лишиться не только своего ворованного капитала,если еще не переправили сестре в Германию,но и своего диплома ,потому Вы не врач ,а рвач !!!!Таких людей в народе называют ИУДОЙ.Вы опозорили порядочных людей Вашей специальности.Вам не место в Новомосковске !Будте уверены после этого суда будет и суд другой в вашей жизни - БОЖИЙ.
Мила (01 июля 2013 10:33):
Уважаемая,выше пишущая бедная женщина..Такого врача как Наталия Николаевна единицы..таких мерзких людей как вы сотни..даже тысячи..очень жаль что жаба которая душит вас по нам не известным причинам развязывает ваш грязный язык в сторону таких людей!!!Перед БОГОМ предстанем все..и вы тоже ..помните об этом,когда свою желчь выливаете на людей!!!
Алёнка (01 июля 2013 11:09):
Читать противно бред который строчит София))Ты сама хоть веришь в то что пишешь?Или у тебя проблемы с головой что ты такую ересь тут метёшь!!Бедные соседи разбежались,дом от вибрации того гляди рухнет..и Брыксина то вас всех запугала..прям бандитский Петербург)) ты бы телевизор поменьше смотрела,а то насмотрелась фильмов теперь героя из себя строишь))я не за кого не заступаюсь..просто смешно над такими дураками))смотрите побольше мультиков..мож и правда желчи поубавится!!!
Народ (01 июля 2013 18:53):
Эй Вы ,воровские прихвостни !!!!Уста сомкните ! Наверное у Брыксиной работаете в ее воровском учреждении,где людей обирают за мед услуги по Московским ценам ! На честный людей уголовку не заводят и не накладывают аресты в 6 лимонов.Вам тоже пора на хвост наступить заступнички горе врачи ( или это дворники Маруськи,кому она с барского воровского плеча пайку выделяла ??)А дом энтот мы все знаем .жильцы до сих пор судятся,София права.И хватит базар разводить и оскорблять умных людей.Надо вещи называть своими именами ,а не трандить на сайте под вымышленными именами ,а то их и узнать можно и заодно к "Брыскиной Вашей" Вас отправить семечки сушить. А ты Сонька молодец! Мочи их Варюг !
Тимоха (01 июля 2013 18:59):
Е мое есть еще людишки которые паскуд защищают ,если это не они сами. Такие Брыскины нас всех простых граждан скоро обвороют до нитки и уничтожат государство.Сердюковых,да Брыскиных надо без суда и следствия к стенке ставить и Родину от них очищать .
Прокурор (01 июля 2013 19:05):
София, вы себе льстите)никого вы не узнали)можете говорить и писать все что угодно, только Бога не вмешивайте...и вспомните 10 заповедей, если вы уж взяли на себя право судить и оскорблять людей.
Резида (01 июля 2013 19:07):
Ребята давайте жить дружно ! Сколько людей столько мнений.А Вы Аленка и Мила схлопотали за дело ! София коректно высказала свое мнение компетентного человека ,а вы в оскорбительной форме.Я думаю ,что в нашем городе таких Брыксиных пруд пруди и что касается ее воровства ,то она наказала прежде всего саму себя.Так опозориться на весь город ,это лучше не жить! Какой умный человек теперь пойдет к ней лечиться????Позор да и только !
Тимоха (01 июля 2013 19:15):
Слыш ты прокурор ,это не ты ли свою Брыскину на 6 лимонов махнул ? А тепереча понты разводишь и к Соньке цепляешься? Знать зацепила табе Сонька.Бога вспоминаешь ,а сам трандишь и ворюг прикрываешь.Надеешься ,что твоя Брыскина тебе зубья бесплатно вирвет апосля тюряги ??? И не надейси милок ,она там квалификацию махом потеряет и свои зубы собственные тоже
София (01 июля 2013 19:28):
Господа не сорьтесь ! А то у госпожи Брыксиной и ее команды "вертуальной" кондрашка схватит от злости. Пусть живут.... ,если с ЭТИМ можно жить.Сколько веревочки не виться ,а конец ...уже приходит.Толи еще Вас ждет господа ....Лучше не будите в людях ненависть к Вас уважаемые.
Тимоха (01 июля 2013 19:45):
Вот из за таких врачей как ваша брыскина погибают сотни ни в чем не повинных людей.Пото му что бюджетное бобло сгребают в свой карман брыскины ,больницы разваливаются ,мед услуги оказываются кое как и за бобло ,а Брыскины свои кабинеты открывают и дальше людей уничтожают ,но только за бобло.
София (01 июля 2013 19:59):
Уважаемая Мила из за таких " мерзких людей" как я и сотни тысяч налогоплательщиков города Вы пооткрывали свои платные мед кабмнеты после развороаывания бюджетных средств города и здравоохранения. А что касаемо Вашего кумира и честнейшей женщины Натальи Николаевны Брыксиной ,прокуратура и суд дали реальную оценку ее деятельности по 15 пунктам уголовного дела. И еще по поводу заповедей господних я всегда помню заповедь " Не укради ..." И ВАм желаю ее запомнить на всю жизнь уважаемая
Народ (01 июля 2013 20:02):
Золотые слова Соня !Я бы хотел с тобой подружиться ( если ты не мужик конечно )Грамотная ты и умная.Молодец оттянула их по полной
Прокурор (01 июля 2013 20:09):
))))посмешили)))
Андрон (01 июля 2013 20:21):
Развели демагогию, суд разберется кто прав, а кто виноват.
Алёнка (01 июля 2013 20:40):
О да Софья..вы нас оттянули по полной нет слов))я ещё раз повторюсь что я не за кого,а что касается вашей Брыксиной я думаю что она сюда даже и не заглядывала..такие люди как правило отмалчиваются..но судить как делаете это вы...на это есть суд..где всё и решиться))"не суди ближнего своего..."-это тоже одна из заповедей..
Раиса Николаевна (02 июля 2013 09:32):
Моя семья на протяжении долгих лет является пациентами Н.Н.,я не могу говорить за то что украла она не украла,этого ни кто не знает,но то что она доктор от Бога,то внимание которое она оказывает людям и как она относиться к своей работе,таких людей очень мало!!!И относительно цен Вы пишете неправду,моя дочь живёт в Москве приезжала год назад протезироваться у Н.Н.цены на порядок ниже чем во всех клиниках города,а про московские цены я вообще молчу.Зачем Вы пишете не правду.когда можно просто обзвонить все больницы и узнать что сколько стоит.если Вы высказываете своё мнение,оно должно быть по факту.Я желаю искренне Н.Н.разобраться во всём,как мы её уважали,так и будем уважать и всегда за мед.помощью обращаться только к ней.Ни кто из моих друзей и членов моей семьи не пожалел,что лечились у неё.
житель (02 июля 2013 11:00):
По-моему вы спорите о разном. Можно иметь золотые руки врача и непомерную жадность и отсутствие совести. И в какой-то момент надо будет делать выбор, что главнее. А судить ее будут не люди, а суд (правда не уверен, что она его не подкупит). Сотрудников она, действительно, обирала и в бюджет руку запускала, вот пусть и ответит перед законом. А проблема в том, что такими вещами занимается большинство начальников, "вертухаль власти", однако.
поциэнт (02 июля 2013 12:31):
Раиса Николаевна Вы полную чушь городите.Брыксина врач от бога ????? Не смешите мои тапочки.За нее работали действительно врачи "От бога" ,а она на них наживалась.А сама коновал и бездарь ,организатор процесса и не более.А что вежливая с вами была ,так иначе ей нельзя ,вы же ей отстегиваете .Вы бы посмотрели на нее как она ведет себя с другими людьми в быту.Хамка,нахалка,и ворюга.Ей плевать на людей,если интерес ее не совпадает,пойдет по трупам людей за деньги.Всех и все купила в городе.А высокомерием пышит как печка русская.Очень неприятный человек.Весь коллектив кинула на деньги ,все что смогла утащила с полликлинники.Квартир имеет немеренно ,зарплату получала миллионную ,так разве это нормально ??? Я не верю,что человек с такой характеристикой способен быть милосердным к пациэнтам как врач.,если как человек он дерьмо.
Cофия (02 июля 2013 12:44):
Уважаемые комментаторы ! спасибо всем за отзывы.Каждый имеет право на свое мнение.Но одно ,то ,что люди в Новомосковске не безразличны к негативным проявлениям ,стоит сто крат дороже .А такие как Брыксина и защищающие ее людишки стараются "всплыть сейчас" и оскорбить других, говорит только о том,что скоро и им придется платить по счетам....
Анастасия (02 июля 2013 14:54):
Люди, которые лечились и лечатся у Н.Н знают, что она делает, насколько профессионально и.т.п. Поэтому свои высеры насчет некомпетентности засуньте себе в зАД!
беззубый пациент (03 июля 2013 12:04):
Настька ,хорошо у у табе зубья апосля работы энтой брыксиной усе на месте ,а у других трандец.А "высер свой ты куды сама то суешь ????Если не в зад ,то наверное в рот? Так что Настюха лучша молчи а то твоим же табе жаргоном и по тому же месту .Врятли и у табе Настюха зубья есть, если лижешь так хорощо энтой Брыксиной