Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Алексей Воробьёв не попадал в аварию

11 февраля 2013 12:00

Певца и актера, уроженца Тулы, Алексея Воробьева выписали из клиники. Теперь ему предстоит пройти курс реабилитации. Ранее сообщалось, что он попал в больницу в результате ДТП, но теперь его продюсер опровергает эти данные.  

По данным www.shoowbiz.ru, продюсер Воробьева Катерина Гечмен-Вальдек неожиданно опровергла информацию об автокатастрофе.

"Ни о какой аварии мы не говорили. Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг. Самое главное сейчас – спокойствие его близких: мамы, папы и здоровье самого Леши. Алексей в клинике, мы сделали все, чтобы его пребывание в ней было безопасным и чтобы о его местонахождении никто не узнал. Я сама сейчас в Китае, чтобы найти здесь специалистов по нетрадиционным методам лечения для Леши, в том числе и по иглоукалыванию", - отметила она.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА КАЗАХСТАН (15 февраля 2013 21:43):
Я думаю что такой талантлевый яркий исполнитель кому то перешел дорогу Ну не любят людишки незаурядных красивых и смелых ,БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА НЕГО ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ ПРОШУ ВСЕХ КТО С НИМ СЕЙЧАС РЯДОМ ОТДАТЬ ВСЕ СВОИ СИЛЫ И ЛЮБОВЬДЛЯ ЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ КАТЕРИНЕ ОСОБЕННО РОДИТЕЛЯМ МУЖЕСТВА И ТЕРПЕНИЯ ЛЕШЕНЬКЕ ЗДОРОВЬЯ

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии