Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Узловчанин украл бутылку водки, но когда его задержали, разбил её об асфальт

23 января 2013 10:55

Узловчанина поймали с поличным в магазине «Магнит». Мужчина украл бутылку водки, после того как его задержали, он достал бутылку и разбил её об асфальт, за что теперь и ответит в суде.

В ноябре 2012 года А. Тарасов А.И. решил украсть бутылку водки из магазина «Магнит». Злоумышленник подошел к стеллажу с алкогольной продукцией и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, взял бутылку водки «Урожай особая» и положил в карман куртки. Товар мужчина не оплатил и вышел через кассу из торгового зала в холл.  Затем к нему подошла контролер-кассир и поинтересовалась об оплате.

Тарасов поспешил к выходу, оттолкнув от себя женщину. Но у выхода которого злоумышленника  уже ждали сотрудники магазина. Осознав, что скрыться с похищенным ему не удастся,  Тарасов достал из кармана бутылку водки и разбил её об асфальт.

Таким образом, обратить похищенное в свою пользу не смог по независящим от него обстоятельствам. Своими действиями Тарасов А.И. причинил ЗАО «Тандер» материальный ущерб на сумму 72 рублей 10 копеек.

Суд избрал в отношении обвиняемого Тарасова меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

3412 (23 января 2013 14:54):
Полный бред, неужели больше нет преступников в стране и особенно в Узловой? Лучше бы сердюкова на кол с васильевой посадили или мэра мусор убрать в Узловой!!! Ну украл мужик поллитра, ей цена 200 рублей, дали бы ему еще пят таких бутылок и и заставить их выпить пока не напьется. Вот и все наказание за это преступление на месте. Он за три года в зоне каши на миллион съест!!!!
Страна не пуганных идиотов....
vox populi (23 января 2013 16:09):
Зато бывший губернатор, знай себе, отсиживается в родовом поместье, наедая харю на крольчатине с мёдом, и похихикивает, в ожидании, пока суд из ручных судей не спустит многомиллионное дело о взятках на тормозах.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии