Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Сегодня утром в Новомосковском строительном техникуме повесился студент

17 декабря 2012 12:55

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", сегодня утром, в районе 8 часов в Новомосковском строительном техникуме обнаружен труп 21-летнего студента, учащегося четвертого курса по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений".

Сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть Новомосковского отдела МВД в 8:05 утра.

Евгений, так зовут погибшего, родом из Богородицка, а в Новомосковске проживал в студенческом общежитии.

В настоящий момент на месте происшествия работает следственная группа.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (17 декабря 2012 13:15):
Я считаю, что было излишне иллюстрировать картинкой эту печальную новость.
2 (17 декабря 2012 13:22):
Совсем глупые!!!! уберите картинку!!!!!
258 (17 декабря 2012 13:31):
Царство ему небесное, пусть земля будет пухом.
Только вдумайтесь 21 год, самое начало жизни, еще вcя жизнь впереди. как чистая тетрадь.
Что должен был увидеть в своей будущей, не состоявщейся жизни, это мольчик????
Что же творит с народом наша власть, если в современной ЭрЭфии молодежь предпочтает смерть будущей жизни???
Его смерть, это это крик отчаяния, харкнутый в жирную мордов воров, украших его детсво, юность, орбазование, будущую нормальну семью и в конце концов жизнь.Это вызов, тем кто проводит сознательный геноцид русского народа.
258му. (17 декабря 2012 13:52):
Во все времена! При всех режимах власти были лица склонные к суициду!
Ты же здесь на данной трагической ситуации "несёшь" чушь несусветную! Подлец ты! Вот от таких как ты, порой отдельные более ранимые и безрассудные люди кончают с собой!

Демонстрация такой картинки здесь по сути подпадает под признаки нарушения закона о средствах массовой информации! Уберите немедленно! Иначе выйду на сайты Прокуратуры и пожалуюсь на вас!
777 (17 декабря 2012 16:29):
Россия на сегоднешний день занимает первое место по самоубийствам.От части 258 прав.Уход от веры,безнадега в этой стране,очерствление близких...Вы бы опубликовали число самоубийц в Новомосковске(админы)поверте цифры будут шокирующие!!!Люди устали от ТАКОЙ жизни и никакие розовые очки(Груздев был там и сям,Путин сказал что все прекрасно...)не вселят в души людей оптимизма.Предостережение 258,первая строчка у вас не к месту,уберите.
Бывалый. (17 декабря 2012 18:25):
Все религии мира с осуждением относяца к лицам покончившим с собой самоубийством. По этой причине в более раннее времена таких покойников хоронили отдельно. Священно служители не совершали положенный обряд при их захоронении.
По этой причине всецело поддерживаю 777го в той части, что фраза написанная 258ым:"Царсто ему небесное...". Звучит кощунственно, да и не искренне.

В части того, что из - за неустроенности и других катаклизмов современности многие граждане сводят свои счёты с жизнью самоубийством не разделяю. По ниже следующим причинам.
1.Нашим прадедам, дедам жизнь тоже не казалась "малиной" но, суициды были более редки.
2.Вы предлогаете учредителям данного сайта разместить статистику самоубийц г.Новомосковска, что ж я уважаю ваше право требовать это.Но в свою очередь хочу свою индивидуальною статистику привести в этом плане, так как в своё время сталкивался с такими случаями.
3.Приведу два случая закончившиеся благополучно.
а). Один очень влюбленный молодой человек, из за не разделанной его любви к девушке, которая вышла за муж не за него, выпил уксусную эссенцию. Его спасли. Возможно эту свою историю, он сейчас вспоминает как кошмар в своей жизни.
б).Второй такой казус произошёл к стати с нашим земляком Туляком.
Дело обстояло так.
Днём на определённых приборах проводились регламентные работы с выдачей спирта ректификата для проведения работ. Так как наш земляк был человеком, надо отдать ему должное не плохой служака.Баз командиром отделения (сержантом). Соответственно он и занимался выдачей этого спирта личному составу. Как водится у нас какое то количество его с экономил. В обед принял на "грудь". Вечером же ему следовало заступить в караул в качестве разводящего.
Конечно начальник караула поступил не по правилам когда, обнаружил своего разводящего под "парами" выпровадил его с "миром" в подразделение. Ну,а как иначе если он у него правая рука,командир отделения его же взвода! Ну а наш земляк "разобидевшись на весь белый свет" за то, что с караула сняли и отправили отдыхать. А тут ещё дежурный оружейку не открывает. Со словами, что ему очень обидно, что его ни кто не любит, передёрнув автомат, благо, что на одиночный поставил выстрелил в себя.
Ему тоже повезло пуля прошла по касательной не зацепив более ответственные органы, кроме лёгкого.
Так, что тоже уцелел. Если сейчас жив то желаю ему доброго здоровья!
в). Третий же случай трагический.
Выпускник Алма - Атинского университета был призван на службу. По характеру человек довольно эмоциональный. На этой основе часто возникали стычки с начальствующим составом. После такой очередной стычки обидевшись на весь свет, написав посмертное письмо, с упрёками в адрес своих родителей, что они его воспитали через чур ранимым и чувствительным несправедливостям. Пустил в себя очередь.
Он умирал у меня на руках. В это время к нему пришло полное осознание того, что он натворил. Перед всеми извинялся и очень просил спасти его. Но сделать при таких ранениях было невозможно!

Возможно такое происходит по той причине, как мной изложено выше, люди всё ж забыли пророческие и глубокие строки Блока:"И вечный бой - покой нам только сниться"! Убаюкивание и словесное умасливание прошлых лет, теперь о себе дают знать!
Но в целом же этот очень глубокий и серьёзнейший вопрос должны на мой взгляд рассматривать большие научные и религиозные лица!



член (17 декабря 2012 18:46):
верните картинку