Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Под тулой пьяный угонщик, опрокинувший вазовскую "четверку" в кювет, отделался штрафом

15 декабря 2012 14:02

Богородицким районным судом штрафом наказан местный житель Мелихов. Как сообщает пресс-служба Управления судебного департамента в Тульской области, мужчину признали виновным в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ).

«Будучи в состоянии алкогольного опьянения, Мелихов находился во дворе дома на улице Пролетарская города Богородицк Тульской области. Увидев припаркованный автомобиль ВАЗ 21043 у него возник умысел на неправомерное завладение данным автомобилем, реализуя который, он через опущенное стекло двери открыл дверь, проник в салон автомобиля, после чего имевшимся в салоне машины ключом завел автомобиль и скрылся с места преступления. Впоследствии Мелихов на угнанном автомобиле, следуя по автодороге Богородицк — Каменка, не справился с управлением и съехал в кювет, где и оставил автомобиль»,- сообщили в пресс-службе судебного департамента.

По даным судебного департамента, Мелихова признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ.

«Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 40000 рублей. Меру пресечения Мелихову  подписка о невыезде оставлена прежняя до вступления приговора в законную силу»,- добавили в пресс-службе ведомства.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии