Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Узловой следователь отдела МВД подрался со знакомым

06 декабря 2012 13:20

Сотрудники УМВД России по Тульской области проводят служебную проверку по факту драки с участием сотрудника отдела МВД России по Узловскому району.

6 декабря в 3 часа в полицию поступил телефонный звонок от жительницы Узловой, которая сообщила, что в одной из квартир дома по улице Простомолотова происходит драка. По предварительным данным, установленным выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой полиции, в драке участвовал 29-летний хозяин квартиры и его гость - 25-летний капитан юстиции, старший следователь отдела МВД России по Узловскому району, находившийся вне службы.

За медицинской помощью участники драки не обращались, причинений вреда здоровью нет. Обстоятельства происшествия выясняются.

По результатам проводимой в УМВД России по Тульской области служебной проверки будет решён вопрос о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения со службы в органах внутренних дел сотрудника отдела МВД России по Узловскому району, принимавшего участие в драке, а также руководителей отдела МВД России по Узловскому району, отвечающих за организацию морально-психологического обеспечения и профилактику правонарушений среди личного состава

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии