Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковца осудили за приобретение и использование поддельного водительского удостоверения

03 декабря 2012 17:10

2 октября 2012 года лишенный права управления транспортными средствами Сулягин А.А. управлял автомобилем и при проверке документов предъявил инспектору ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску поддельное водительское удостоверение на имя гражданина К. У инспектора ДПС предъявленное Сулягиным А.А. водительское удостоверение вызвало сомнение в подлинности. При проверке номера данного удостоверения по базе данных ГИБДД было установлено, что водительское удостоверение с таким номером выдавалось в г. Москве гражданке Д.

     2 октября 2012 года мировым судьей Сулягин А.А. был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ – управление транспортным средством лицом, лишенным такого права, за что Сулягину А.А. было назначено наказание в виде административного ареста.

     В отношении Сулягина А.А. была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, которая оставлена прежней до вступления приговора в законную силу.

     19 ноября 2012 года по делу вынесен приговор, которым Сулягин А.А. признан виновным в совершении преступления и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20000 рублей в доход государства.

     Приговор не обжалован и вступил в законную силу 30 ноября 2012 года.
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (03 декабря 2012 21:18):
В итоге, многострадальное дело закончится тем, что данному фигуранту дадут два года, а с учётом отсидки в комфортабельных покоях родового поместья, освободят в зале суда: власть не забывает тех, кто добросовестно соблюдал омерту.
P.S.
*Омерта: см. Крёстный Отец.
Админам от vox populi (03 декабря 2012 21:29):
Прошу прощения, но комментарий был написан для этой новости: http://www.nmosktoday.ru/ru/news/occurrences/12178/
Если возможно -- перенесите, пожалуйста.
vox(у) populi. от Бывалого! (03 декабря 2012 23:08):
Ты, что пьяный! страницы путаешь! Да и не забывай ставить частицу НЕ в нужном месте! А то понимаш разгадывай здесь твою "очередную шараду" понимаш! Ну точно наверно Пьяный! Эх ты "по учалкин - грамотей"!
vox populi (04 декабря 2012 00:08):
Бывалый, на сон грядущий, загляните, если не заняты сюда:
http://www.orfo.ru/tutorial/html/spel_neni.htm
Все сомнения сразу отпадут, и, может быть, удивитесь.

Бывалый для vox populi. (04 декабря 2012 08:27):
Прежде всего: утро - мудренее вечера!

Далее в своём другом нике ты мены вопрошающе обозвал Не Русью под знаком вопроса (твоя транскрипция нерусь, так у тебя написано - слитно).
В связи с этим как ты считаешь тот мужик который двух генералов от голода и холода спас и потом на Подьяческую доставил в целости и невредимости. За, что ему ими был пожалован аж целый целковый серебром. Он уж точно в грамматике не был силён. Он тоже (нерусь).

Далее НЕ РУСЬ буду писать только в твоей транскрипции.
Или в далёкие времена 1947 года, когда произошёл очередной голод в нашей многострадальной России. Какая ни будь бабушка из Рязанской глубинки, которая на тот момент ещё и чавокала, вырастив картоху и привезя её сюда в Салингорск спасла от голодной смерти десяток другой жизней. Возможно среди ей спасённых, были и твои предки. Она тоже нерусь?

Далее ты кичишься более "высоким" знанием Русского языка. Но почему же тогда ты избрал себе ник на латыни? Возможно ты "Лях" маскирующийся под Русского?

В своё время когда Ю.Гагарин проходил комиссию при поступлении в отряд космонавтов один из членов комиссии, вроде тебя, с некоторым апломбом заметил,что у него образование только лётное училище (проще для понимания - по советски ПТУ или техникум, в современном понятии - колледж).
На,что резонно Ю.Гагарин ответил ему: "нужно всё же лучше иметь высшее соображение - чем высшее образование. Он своей жизнью доказал это. Став космонавтом №1.
Далее рассуждая вокруг этой темы из собственной практической жизни заметил, Скольких настоящих Русских "Кулибиных" вот такие как ты - "жы", "шы" пиши через "и". Срезали на вступительных экзаменах в технических вузах.
Всех нас кормят обувают, согревают и освещают не академические знатоки Русского языка, а технари.
В связи с этим бесспорно многогранен и прекрасен наш Русский язык. Но на мой взгляд он уже во многих случаях требует практических эволюционных изменений, с целью его некоторого упрощения. Это очевидно.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии