Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Житель Новомосковска, кувший себе поддельные права, заплатит штраф в размере 20 000 рублей

20 ноября 2012 11:22

Житель Новомосковска, кувший себе поддельные права, заплатит штраф в размере 20 000 рублей.

Как сообщалось ранее, 13 июня 2012 года новомосковец был лишен права управлять транспортный средством сроком на 1 год 6 месяцев. Эту проблему он решил, купив поддельное водительское удостоверение, зарегистрированное на жительницу Москвы.
   
В период рассмотрения дела об административном правонарушении Сулягин А.А. у неустановленного лица приобрел поддельное водительское удостоверение на имя гражданина К., в котором была вклеена фотография Сулягина А.А.,

2 октября 2012 года лишенный права управления транспортными средствами Сулягин А.А. управлял автомобилем и при проверке документов предъявил инспектору ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску поддельное водительское удостоверение на имя гражданина К. У инспектора ДПС предъявленное Сулягиным А.А. водительское удостоверение вызвало сомнение в подлинности. При проверке номера данного удостоверения по базе данных ГИБДД было установлено, что водительское удостоверение с таким номером выдавалось в г. Москве гражданке Д.

2 октября 2012 года мировым судьей Сулягин А.А. был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ – управление транспортным средством лицом, лишенным такого права, за что Сулягину А.А. было назначено наказание в виде административного ареста.

В отношении Сулягина А.А. была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, которая оставлена прежней до вступления приговора в законную силу.

19 ноября 2012 года по делу вынесен приговор, которым Сулягин А.А. признан виновным в совершении преступления и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20000 рублей в доход государства.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии