Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Фото: остановка напротив нового корпуса НИ РХТУ превращается в помойку

20 ноября 2012 11:08

В редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» один из жителей , прислал фото и выразил недовольство грязью и мусором на остановке напротив нового корпуса НИ РХТУ.

На остановке постоянно собирается выпивающая молодежь, не редкие гости - и бомжи.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Сосед (20 ноября 2012 12:20):
Аналогичная ситуация с павильоном на остановке Горноспасательная (в сторону центра), где был магазин "Колобок", потом салон-типа магазин цветы, а ныне просто свалка мусора...
Админу (20 ноября 2012 13:06):
Вы хотя бы информацию проверяйте, все бы ничего, но эта остановка не возле кафе диво, а возле Нового Корпуса института. (в сторону города). А так фото не монтаж. Неужели отсюда не видно чародейку?
Исправили, (20 ноября 2012 13:06):
Так то лучше. Проверяйте информацию в следующий раз!
Исправить не убрать! (20 ноября 2012 16:28):
А что на Админа " наехали" то?
Какая разница , где ТАКАЯ куча?
Благоустройство,ек- мокарек!
12345 (20 ноября 2012 16:58):
А вот интересно,кто же в нашем городе отвечает за уборку на остановочных павильонах и вокруг них?
Может кто нибудь прояснит ситуацию?
Только пожалуйста без домыслов,конкретно.
ГринПис (20 ноября 2012 17:05):
"Благоустройство города во сне и на яву"

http://vk.com/album-39088418_165761140
65214 (20 ноября 2012 17:27):
Кстати, а чего здесь удивительного. Какое население такая и чистота.
Вы думаете в домах у тех кто свинячит на улице, на много чище????
Еще в начале прошлого века, М.А Булгаков устами профессора Бреображенского сказал, что разруха не в клозетах, а в головах и когда они (представители домкома, ЖКХ, власти, ШВОНДЕРЫ) выбьют ее оттуда и займутся всей прямой обязааностью, чисткой сортиров разруха исчезнет сама собой. Еще профессор советовал не мочиться мимо унитаза.
В наше время для разрухи есть все основания. Новые ШВОНДЕРЫ, торгуют властью и набивают карман, воруют и политиканствуют, а какая то часть горожан "мочится мимо унитаза", потому, что их не кому воспитывать. Все заняты добыванием копеек, что бы откупиться от ШВОНДЕРА. Такая вот картина, и не чего дальше помойки дальше фоткать город позорить.
Убирать нужно, тем кто за это деньги получает.
житель (20 ноября 2012 17:39):
Те кто за уборку получают деньги НЕ ВИДЯТ грязь, они считают, что работают хорошо. А вы все, кто не из их "команды" просто наговариваете, врете и вообще раскачиваете лодку! Кстати, пройдите вечером практически по любому городу в Европе, Турции и проч. увидите мусор, иногда много. Но утром ВСЕ будет убрано, люди не тратят время на обвинения и выяснения, просто убирают, получая за это зарплату и все.
горожанин (20 ноября 2012 17:44):
Как известно,чисто не там где убирают,а там где не сорят. Не знаю,то ли от недостатка воспитания и отсутствия элементарных навыков культуры поведения,то ли в следствии нигилистического отношения к окружающей среде,но появилось огромное количество тех,кому на всех нас...ть. И совершенно наплевать на то ,что и сам ты живешь в этой среде,следовательно гадишь и под себя. Я бы в качестве промежуточной меры ввел бы приличные штрафы.
безаконние (21 ноября 2012 12:08):
и вы думаете картина изменилась? фото позже)
МусоруНЕТ (21 ноября 2012 17:16):
http://vk.com/photo-39088418_294173597