Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковец, укравший 3 баранов и овец в конце сентября, не явился на судебное заседание

15 ноября 2012 15:19

Новомосковец, укравший 3 баранов и овец в конце сентября, не явился на судебное заседание.

21 сентября 2012 года, около 2 часов ночи, Тарасенко И.П., имея умысел на совершение кражи скота, приехал на автомобиле, принадлежащем К. и не осведомленном о его преступных намерениях, в деревню Новомосковского района. Осуществляя свой преступный умысел, Тарасенко И.П. подошел к хозяйственной постройке, расположенной в вышеуказанной деревни, после чего, убедившись в отсутствие поблизости посторонних лиц, действуя тайно, найденным неподалеку обрезком трубы, сорвал замок с входной двери и вошел внутрь хозяйственной постройки, откуда в несколько приемов вывел и тайно похитил трех баранов и трех овец, принадлежащих Ф., причинив последнему ущерб на общую сумму 18000 рублей. Погрузив весь скот в салон и багажник автомобиля, с места преступления скрылся, распорядившись животными в личных целях.

В отношении Тарасенко И.П. избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дело рассматривается в особом порядке судебного разбирательства в помещении Новомосковского городского суда Тульской области, расположенного по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 40, под председательством судьи Жеребцова Н.В.

Открытое судебное заседание отложено на 20 ноября 2012 года в 11 часов из – за неявки подсудимого и потерпевшего.

Санкция п. «б,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии