Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Житель Новомосковска задушил свою знакомую

30 октября 2012 21:00

Как сообщает ИА "Тульские Новости",следственным отделом по г. Новомосковск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении  44-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

21 сентября 2012 г. в подвальном помещении дачного домика, наполненного водой, расположенного в садоводческом товариществе «Родничок» вблизи г. Новомосковска обнаружено тело 49-летней женщины с явно выраженными гнилостными изменениями.

По версии следствия,  15 июня 2012 года в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил  потерпевшую руками за шею и задушил. Утром следующего дня обвиняемый отвез тело на садовой тележке в дачный домик в погреб, наполненный водой. Имеющуюся одежду и вещи потерпевшей злоумышленник сжег на этой даче.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно розыскным мероприятиям обвиняемый был задержан по горячим следам и арестован.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

/// (31 октября 2012 00:07):
Зачем засорять ленту подобными новостями?
житель (31 октября 2012 10:03):
у нас теперь все средства массовой информации,включая телевидение, соревнуются между собой в первенстве по размещению в новостях как можно большего количества кровавых зверских преступлений с ужасающими подробностями.Уже все эти убийства,изнасилования и т.п.,стали настолько привычными,что уже никого не трогают.Непонятно только,для чего это делается.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии