Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульской области ограбили мужчину, который находился в федеральном розыске

22 октября 2012 10:58

Как сообщает пресс-центр УМВД Тулькой области, на днях мужчину? более года находящегося в федеральном розыске? задержали полицейские в Щекино. Успеху оперативно-разыскных мероприятий помог сам подозреваемый в преступлениях. Мужчина скрывался от волгоградского правосудия в различных регионах страны и, вероятно, поверил в то, что не будет найден.

На днях он встретил новых знакомых и решил отметить встречу, однако новые друзья его ограбили. Мужчина, потеряв бдительность, пришел в райотдел полиции писать заявление. Преступников оперативно задержали, а заодно «пробили» по базе и самого потерпевшего, который оказался в федеральном розыске. Теперь грабителей ждет уголовное наказание в Тульской области, а потерпевшего – наказание за то, что он скрывался от правоохранительных органов в Волгограде.

- Гражданин находился в розыске с 2011 года за совершение преступлений, предусмотренных статьей в сфере оборота наркотиков. Также в результате работы по данному делу, все граждане, причастные к грабежу, установлены, задержаны, проводятся следственные мероприятия.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии