Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Скоростной рекорд: 164 км/ч

19 октября 2012 18:55

Рекордсменом является господин  Журавлев — признанный виновным в превышении установленной скорости движения транспортного средства на 74 километра в час и привлеченный к административной ответственности по постановлению мирового судьи судебного участка № 8 Богородицкого района Тульской области.

Как сообщает Управление Судебного департамента в Тульской области, 25 августа в 23.25 Журавлев на автомобиле Mitsubishi двигался по территории Воловского района Тульской области по трассе «Дон». При разрешенной скорости движения в 90 км/ч машина Журавлева неслась на скорости в 164 км/ч. Именно столько показал прибором КРИС П № 2332 FP в руках инспектора ДПС.

За нарушение скоростного режима Журавлев обязан заплатить 2 500 рублей штрафа.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алёнка071 (19 октября 2012 21:42):
вы уж определитесь,Журавлёв или Жуков
Житель (19 октября 2012 23:16):
Один случай зафиксировали-рекорд!Я и 250 летал!
Александр (19 октября 2012 23:43):
да какая разница кто он если дебилам права дают а они забывают что не одни участники движения
СОНЯ (19 октября 2012 23:46):
НАШЛИ АВТО БАМ НАХ
54 (19 октября 2012 23:59):
слабый рекорд, многие быстрее ездят!
Павел жителю (20 октября 2012 00:53):
языком мы все горазды говорить " 250 летал " я 300..вот когда менты тебя поймают с этой скоростью и в суде докажут, вот тогда мы тебе поверим))),а так пока этот рекорд скорости остаётся официально зарегистрированным и ни кем не побитым
Алексей (20 октября 2012 09:40):
Вы бы ловили, кто при ращрешенных 90 60-70 в крайнем левом. А у парня с собой просто не нашлось рубелька. Жаль...
Случайный наблюдатель (20 октября 2012 13:23):
Я Возмущен!!! Почему Журавлев должен платить за Жукова??? Разберитесь чьи это происки!
Дилемма (20 октября 2012 15:17):
Вот сборище баранов сидят,еще гордятся,да я,да я,головка от снаряда заря!под его колесами мог бы оказаться любой из вас,еще хуже ваши близкие и родные!Чему вы гордитесь то?Что накупили машинок и решили,что можете распоряжаться чужими жизнями?!
Александр (20 октября 2012 15:38):
Кто по городу 80 ездит при разрешенных сорока гораздо опаснее того кто 200 по трассе.
Житель (20 октября 2012 15:56):
Ну я по городу езжу аккуратно!Просто сказал,что разгонялся по пустынной трассе 250 км/ч !
Секундометр (20 октября 2012 19:36):
У друга рекорд от МКАДа до Новомосковска за 1 час 47 минут! Есть круче?
far (20 октября 2012 22:11):
СМОТРЯ НА ЧЕМ НА ГАЗЕЛИ 2 ЧАСА ОБЫЧНО ЕДУ
Совесть Журавлева (21 октября 2012 19:46):
Как Вам не стыдно, г-н Журавлев! Одумайтесь. Ведь дурной пример заразителен. А лихачей и так на нашу голову хватает. К сожалению.
ХХХ (22 октября 2012 08:40):
1 час 47 мин. - очень среднее времечко )) На круиз-контроле 125 км/ч еду где-то как раз час-сорок пять. Намедни тоже отловили за 160 с чем-то... Рекорд неподтверждён )))
яя (23 октября 2012 09:41):
1.20