Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Погибший 15 октября парень только поступил в 10 училище

16 октября 2012 21:41

Напоним, что 15 октября на спортивной площадке школы № 25 примерно в 16:35 с целью получения галлюциногенных ощущений парень, взял в рот содержимое газовой зажигалки. От этого ему стало плохо. Приятель подростка вызвал бригаду «скорой помощи», но отравившийся школьник скончался до приезда врачей.

Как рассказали корреспонденту ИА "Новомосковск Сегодня" друзья Алексея Червакова, так звали парня, он учился в 11 классе школы № 25, около двух недель назад молодой человек поступил в училище № 10 города Новомосковска. Вчера перед роковым случаем, Алексей первый раз посетил 10 училище.

Похороны Алексея состоятся 18 октября в 9:00.

В настоящий момент на страничке с социальной сети Алексея не кончаются комментарии соболезнования родителям и друзьям парня.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

23 (16 октября 2012 22:14):
Приносим соболезнования!Парень только начинал жить. Жаль,что так вышло!
МАТЬ! (16 октября 2012 22:22):
Это уже не первый случай! В прошлом году умер мальчик от этого же!Надо как-то проводить работу в этом направлении среди младших школьников.
http://vk.com/club18913858
23 (16 октября 2012 22:44):
а чья вы мама?
МАТЬ! (16 октября 2012 22:54):
23му-ВСЕХ детей!
Адольф (17 октября 2012 15:41):
ну и хрен с этим нариком
Светлана (17 октября 2012 23:27):
Адольф!!!Вы знали этого парня,что так выражаетесь??? Как говорится по себе других не судят!!! А хрен всегда с тобой!!!
елизавета) (18 октября 2012 14:04):
блин ребят не надо на друг друга гнать(и говорить тоже так не надо,жалко((
23 (18 октября 2012 14:17):
действительно, как так можно, ведь лично вы его не знали! Он не подозревал к сожалению
Адольф (18 октября 2012 16:55):
"целью получения галлюциногенных ощущений парень, взял в рот содержимое газовой зажигалки"
ну да.. был очень хороший
Елена (18 октября 2012 22:05):
Уважаемый Адольф,похоже, что все хорошее,чему Вас научили- это только читать и писать,на большее Вы не способны.Дай Бог,что бы на Вашем жизненном пути Вы оставались ВСЕГДА праведником,и что бы Вам никогда не приходилось уворачиваться от булыжников, которыми Вас завалят Вам же подобные.Хотела бы я посмотреть на Вас,когда исполнится 16 лет Вашему сыну.Взглянуть бы Вам сегодня на Алешкиных родителей у его гроба..............
Светлана (18 октября 2012 22:17):
Елена полностью права!!!
Светлана (18 октября 2012 22:25):
ТНТ - брехня,правды мало.Прежде чем собирать новости надо информацию проверять.Он ещё комиссию в училище не проходил,зато уже училище посетил один день.Училище он не посещал.А заявление в школе буквально вот вот написал.И нечего врать!!!Себя что ли прикрываете???
Елена (18 октября 2012 23:23):
Похоже, что так же как и Адольф, рассуждали врачи "скорой помощи",дававшие клятву Гиппократа, которые первый вызов игнорировали, а на второй приехали, спустя почти полчаса...
23 (18 октября 2012 23:31):
Офигеть, а ведь об этом никто не знал. игнорировали блин.... ну и страна у нас...
Адольф (19 октября 2012 17:06):
ага) бедный наркоман... денег не траву не хватило, пришлось зажигалкой пользоваться..вот и помер
какая печалька
Елена (19 октября 2012 19:01):
Ты, деточка, и печальки-то еще не видел в жизни.А все, чему научился- только производить навоз.- Это Адольфу.
23, МАТЬ!,елизавета, спасибо за соболезнования и поддержку.
Елена (19 октября 2012 19:35):
http://www.nmforum.ru/index.php?showtopic=6076

http://www.nmosk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=15061&month=8&year=2010&day=24&Itemid=114

Светлана (19 октября 2012 21:01):
Адольф,да вы прямо знаток!!!Не суди других и сам судим не будешь!!! Святошенька нашёлся-всё знает т-ко сплетни собирать горазд,на большее ума не хватает!!!Займись мужскими делами-полезнее будет.
Наталья (20 октября 2012 21:17):
Недавно звонила в скорую - 10 минут дозвониться не могла - ТРУБКУ НЕ БРАЛИ!!!Стала звонить в милицию - тоже самое.Решила попробовать 01 - там было занято.После опять стала набирать скорую - не с первого раза, но дозвонилась...Минут 10 ушло на звонки, а человеку очень плохо было......Извините, что не особо к месту пишу...Парня жалко...Соболезную
Правдоруб (21 октября 2012 19:25):
полностью согласен с Адольфом
всё равно будущий наркоман был бы
За что? (22 октября 2012 22:37):
После смерти учащегося 10 класса в Новомосковске прокуратура требует уволить директора школы http://newstula.ru/fullnews_65689.htm
23 (22 октября 2012 22:57):
Действительно, при чём тут Солуянов? Какое отношение он к этому имеет, что за дибилизм то?