Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На улице Московская столкнулись два автомобиля

10 октября 2012 12:17

 На пешеходном переходе, возле детской поликлиники, столкнулись автомобиль Ваз 2109 и Рено Логан. Движение на участке дороги затруднено. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Пешеход (10 октября 2012 13:20):
Если речь идет про пересечение направлений улиц Московская и Коммунистическая (хотя, детская поликлиника совсем не рядом), то там нет, ни знака "пешеходный переход", ни соответствующей дорожной разметки. А надо бы, что бы они были!
Жительница! (10 октября 2012 13:34):
Да,согласна,пешеходные переходы много где не предусмотрены,а их явно не хватает!!!!
в тему (10 октября 2012 13:53):
Давайте везде нарисуем пешеходные переходы. Представьте вся дорога, одна зебра и все по ней идут, можно даже вдоль дороги!!!!
Вот будет сказка, рай для идиотов!!!
Если серьезно, для начала нужно прекратить глупую пропаганду того, что машина, вам всегда должна уступить дорогу. Уже и так этой демагогией вырастили целое стадо, "пешеходов оленей", они видите ли, где вступили на дорогу, там у них и законный переход.
Но обязательно найдется на каждого , такого "оленя" свой "быдло-водитель" на девятке или двенашке", который ни кому ни уступит ни когда. Потому, что он дебил, который живет в придуманном им мире, где он, это центр вселенной самый "крутой перец".
Переходы, конечно нужны, но их должно быть мало, и они должны быть оборудованы: зеброй, видео камерой, и лежачим полицаем.
Саддам Хусейн (10 октября 2012 14:35):
Конечно, везде рисовать пешеходные переходы - это идиотизм, но оборудовать имеющиеся современными лежачими полицейскими и видеокамерами - это здравое предложение. Что касается пешеходов-оленей: переходя проезжую часть желательно все-таки покрутить своей физиономией на предмет приближающегося транспорта, ведь машина не может сразу остановиться даже при прекрасной реакции водителя. Думаю многие автомобилисты не раз видели такую картину - идет такой олень или его подруга через дорогу, даже морду не повернет или видит машину, так специльно еле плетутся. Не дай Бог, такого урода заденешь - говна будет немеренно, типа специально задавил!!! А то, что сами создали аварийную ситуацию не отдупляют в силу своего скудоумия...
Хусейну (10 октября 2012 14:56):
Преимущество пешеходов на пешеходном переходе никто еще не отменял, не зависимо от скорости движения пешеходов.
Конечно, везде рисовать пешеходные переходы - это идиотизм, но...на пересечении двух улиц - это необходимость

Саддам Хусейн (10 октября 2012 15:01):
Любым преимуществом, в т.ч. и на переходе надо пользоваться С УМОМ!!! А не переться от самого факта наличия преимущества, а то и правда окажещься под колесами.
Хусейну (10 октября 2012 15:16):
Увы, закон на стороне пешеходов...
И если вы едите и перед вами знак или зебра, то, как минимум, надо быть готовым, что на переход может выйти пешеход (на что он имеет полное право). Однако, большинство водил себя считают "царями дорог". А зачем "царям" обращать на эти знаки внимание? И когда приходится резко жать на тормоза вскипает: Ты козел, ты что тут идешь, когда я тут еду!
Пешеход то окажется под колесами, а водитель где?
в тему (10 октября 2012 15:47):
Могу ответить, где будет водитель.....
Пешеход под колесами, а водитель у себя дома.
Вы, серьезно думаете, что трезвого водителя, сбившего пешехода вне пешеходного перехода можно привлечь к ответственности???
В нашей стране вообще крайне сложно привлечь человека с деньгами свыше 100000 долларов.
Из этих денег всегда можно полюбовно договориться с родственниками.
Если родственники не понимают своего преферента, то за эти деньги всегда можно отдать полицаям или следокам. Те за 30000 у.е. с удовольствием смогут решить вопрос, тем более в маленьком не богатом городе.
А вывод напрашивается такой, не нужно прыгать под колеса машины, особенно если она стоит два или три ляма. У этого человека всегда есть еще лям на то, что бы сделать "горе пешехода" крайним.
И второе ни когда не судитесь с тем кто богаче или умнее вас.
Ну, а дорогу лучше всего переходить так, что бы тебя машина даже при желании не могла задавить!!! Успехов,,,,,,,,,
тему в (10 октября 2012 16:22):
В любом случае водитель пострадает...пусть b финансово. Успехов!!!
продолжение темы (10 октября 2012 16:39):
водитель то да пострадает только финансово, а вот пешеход за свою не внимательность и за свой гонор ответит своим здоровьем в лучшем случае ушибами и переломи ...так что давайте уважать друг друга на дороге
в продолжение продолжения (10 октября 2012 16:53):
Водителей скоро вообще априори станут виноватыми считать. Задолбали. Короче надо так - сбил вне пешеходного перехода - водителю премию и ремонт авто за счёт пешехода.
в (10 октября 2012 16:59):
Про богатых не знаю, а умные водители при езде головой думают, ибо лишний гемор им не нужен. Богатым, видимо, лям-туда, лям-сюда...
...и пожарную машину, что-бы тушить быстро.
ж (10 октября 2012 17:14):
Гемор никому не нужен. Но согласитесь, хочется иногда выйти и пешехода сделать льготником за былдячество на дороге. Короче, все мы хороши.
житель (10 октября 2012 17:35):
Что- то очень много в последнее время аварий на дорогах с тяжелыми последствиями! Причем, оказывается их совершают лица, которые в течение года НЕОДНОКРАТНО нарушали ПДД, либо лишены прав, либо вообще пьяные. Почему их не наказывают за систематическое нарушение правил сроками, пусть небольшими, общественными работами и т. д. как во всем мире? А штрафами их не запугаешь, не та публика, откупаются от гаишников и снова ездят!!!
лесник (10 октября 2012 21:11):
оленей надо отстреливать, в лесу перенаселение оленей, требуются опытные охотники