Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На улице Садовского столкнулись три автомобиля

19 сентября 2012 22:48

Сегодня вечером в районе 22:00 произошло ДТП с участием трёх автомобилей: Хёндай, Шевроле и Митсубиси. Авария случилась  перед пересечением улиц Садовского и Московская на светофоре.

В виду небольшого количества автомобилей на дороге вечером движение не затруднено.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алёнка071 (19 сентября 2012 23:15):
нет у нас улицы Садовская....кто такие новости пишет?есть ул.САДОВСКОГО!
9854574 (20 сентября 2012 10:13):
А там бьются ежедневно, ибо бестолковая развязка в центре города!
www (20 сентября 2012 15:58):
Нормальная там развязка. Не забываем, что это самый что ни на есть ЦЕНТР города. То, что в часы пик приходится преодолевать именно этот перекресток максимум за 5-10 минут, так это проблема прилегающих улиц и перекрестков, организации движения на них (а не самого перекрестка). А бьются по следующим причинам:
1)Из-за тех у кого шило в *опе.
2)Вечно спешащие "водители" микроавтобусов производства Горьковского автомобильного завода (таких большинство, но, к счастью, не все) Ах да, у них же план...
3)Многие забили на пункт ПДД, заперщающий выезжать на перекресток в случае образования на нем затора, штраф за который между почим составляет 1 т.р.! Это относится к п.1 и п.2
4)Никто не следит за выполнением п.3, а если и следят то становится только хуже (регулировать не умеют, водители при виде сотрудников едут "на цыпочках" тормозя поток без всяких на то оснований (боятся, что-ли), тупить начинают по-страшному.
5)Нет стационарных приборов фотофиксации, регулирующих п.3
6)Частенько представители п.2 проскакивают на начало красного (мол, ну я же чуть-чуть не успел, да и в случе чего щтраф за это всего-то 1 т.р. )
7)Неправильно припаркованные авто на ул.Березовой превращают проезжую часть из 2 полноценных полос в 0.8 (условно). А ведь паркинг недалеко есть(бесплатный), но нам же в лом 2 минуты лишние пройти. Но эта проблема должна решиться с окончанием стр-ва нового корпуса центр. рынка и открытием стоянки на 200 с лишним машиномест на территории рынка по ул. Трудовые резервы, по обещаниям администрации. Я на это надеюсь.
8)Затор на Березовой порождает пробку на ул.Садовского, который в свою очередь томозит ул.Калинина
Поэтому проблему, в которой виноваты в той или иной степени все, включая нарушителей и администрацию, надо решать комплексно и начать с ул.Березовой.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии