Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске полицейские пресекли деятельность подпольной лаборатории по изготовлению наркотиков

19 августа 2012 12:23

В Новомосковске полицейские пресекли деятельность подпольной лаборатории по изготовлению наркотиков. Ее в собственном гараже устроил 27-летний житель города, занимавшийся там производством амфетамина.

Оперативники обнаружили у него 547 г. уже готового зелья, а также сырье для его изготовления на общую сумму 450 тыс. рублей, которого бы хватило на 10 кг. наркотика. Все необходимые ингредиенты он хранил там же, в гараже. Хозяину подпольной нарколаборатории грозит длительный тюремный срок, а полицейские выясняют, каналы сбыта наркотиков.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (20 августа 2012 12:11):
Новомосковск-город Химиков!
1 (20 августа 2012 12:24):
что то не припомню чтоб в этом городе химиков сделали какое нибудь полезное открытие, только вот типа такого....
2 (20 августа 2012 16:14):
Ну как же, несколько раз подряд по местному телевидению показывали сюжеты про некоего жителя Новомосковска Голосмана Е.З., разработавшего катализатор разложения озона и получившего за это ипатьевскую премию. Правда разработали более 20 лет назад и в МГУ, Новомосковск использовали как производственную базу, но премию он получил.
vox populi (21 августа 2012 00:18):
Дык, за Голосмана, поди, вся мировая закулиса просила -- нельзя было не дать; иначе в новом лохокосте обвинили бы.
Gadina (21 августа 2012 11:48):
Лучше бы заставили этого химика все сожрать что наготовил - меньше расходов на его содержание в клетке...
37 (21 августа 2012 13:00):
Расходы на его содержание действительно большие: человеку 70 с лишним лет, а его держат в НИАПе, хотя массово увольняют 60-летних, и в РХТУ, где он числится, получает зарплату, но ничего не преподаёт. Там год назад сократили реальных преподавателей, а его оставили: умеет подмазаться.
Виктория (21 августа 2012 18:16):
Фу !!!!!!! Неприятный этот Голосман. Кляузник. Раз в жизни с ним пришлось встретиться и поговорить. Уж сколько из него зелья вылетало, как из ноздрей Змея Горыныча, все кричал "какой я умный, какой я заслуженный, меня все знают и т.д....". А 27-летнего жителя Новомосковска надо было заставить все это зелье сожрать у себя же в гараже!!!!!! И посадить его на иглу. Эти твари сколько душ невинных, молодых загубили, только ради собственного обогощения.