Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске начали устанавливать губернаторские детские площадки

24 июля 2012 18:15

В нашем городе началась установка детских игровых площадок, выделяемых городу по программе губернатора Тульской области Владимира Груздева.  В этом году появится 4 комплекса во дворах жилых домов и средних школ. 

Одновременно с игровыми площадками на территориях учебных заведений построят современные мини-стадионы, представляющие собой поля с искусственным покрытием и беговыми дорожками по периметрам. Работы по монтажу также будут начаты на текущей неделе.

Хорошее дело. Местные Единороссы должны молиться на такого губернатора, который выполняет за них всю работу. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

71 (24 июля 2012 18:33):
Точно подмечено в конце статьи
serj (24 июля 2012 20:23):
там буквально на каждой детале стоит "клеймо" груздева.
987 (24 июля 2012 21:16):
Для serj (Сегодня 20:23):И пусть стоят!Дай Бог здоровья Губернатору!!! Да если бы в нашем городе было больше сознательных людей, таких детских площадок уже некуда было бы устанавливать! Меценатство всегда было в почете! И благодарности не было бы предела! Ну не доросли мы еще до этого уровня и сознания, жаль...Но когда есть пример для подражания - это уже хорошо.
123 (24 июля 2012 22:34):
Плюсик губернатору за это. Спасибо.
А вот за "семиэтажку" смело минус, слова надо держать!!!!
Олег (24 июля 2012 22:57):
Хорошая новость. Будет где ребенку погулять.
300 (24 июля 2012 23:37):
Когда-то в бытность мою предпринимателем, администрация говорила: сделай то-то и то-то, потом выдавала народу, что это их стараниями все получилось и Единой России. Да нахера это нужно? А задумаешь сам что-то сделать(тот же детский городок) - замучаешься разрешение получать.
Ёж (25 июля 2012 13:38):
Интересная рубрика выбрана для новости:"Происшествия" :-)
Отец двоих детей (26 июля 2012 10:11):
В Туле, на ул.Михеева не так давно построили современный жилой комплекс из нескольких многоэтажных домов. В центре этого комплекса - огромная детская площадка размером со стадион. Песочницы, лестницы, качели - все в "лучших" традициях заботы о детях. И ни одной парковки! Только круговая дорога вокруг этой самой площадки для проезда к подъездам. Детская площадка пуста - НИ ОДНОГО ребенка. Повторяю - абсолютно НИ ОДНОГО!!! Круговой проезд забит до отказа - около СОТНИ машин, и еще несколько десятков снаружи, на самой улице. Дети - это, конечно, святое. И забота о них, особенно показная, - это хорошие политические бонусы. А кто-нибудь когда-нибудь считал, сколько детей играют на наших детских площадках? Нужна ли самим детям и их родителям эта имитация заботы о подрастающем поколении. Может быть где-то и выйдет на такую площадку одинокая мамаша с ребенком. Но я, например, уже несколько лет не вижу детей, гуляющих на детской площадке в нашем дворе, пусть она и не такая, как на ул.Михеева. Кто-нибудь считал, сколько нам нужно этих площадок и в каком виде? Вот мини-стадионы у школ - это совершенно другое дело. А может быть достаточно ограничиться именно ими и такими комплексами, как, например, "Олимп"? Там-то детей достаточно и идут туда они с удовольствием. Или кому-то проще и выгоднее отчитаться об очередном вбухивании денег в мало кому нужные проекты? А может все же подумать не о пиаре, а о том, как эти деньги потратить целесообразнее?
Отцу двоих детей (26 июля 2012 14:04):
У вас двое детей и вам не нужны детские площадки, которых в городе катастрофически не хватает? Вы написали бред. Должно быть нормой, когда во дворах имеются нормальные детские площадки
мама (26 июля 2012 16:07):
Отец двоих детей лежит небось целыми днями на диване, и по фигу ему, где гуляют его дети! Мне лично просто необходима детская площадка, где мой ребенок будет играть и общаться с другими детьми!!!!!!!
1 (26 июля 2012 16:30):
Везде нужен разумный подход.Детские площадки нужны,а как быть родителям? Куда парковать автомобиль?
для 1 (26 июля 2012 16:51):
ну конечно,а давайте как снесём нафиг все площадки и сделаем из них стоянки? у нас во дворе так и пытались сделать,пока по периметру покрышек не вкопали,хотя и их пытаются выдрать и припарковаться.
автолюбитель (26 июля 2012 16:54):
Нужное и стоящее дело. А насчет парковок Александр Викулин занимается вот тел 89509010771.
Звоните и Вам организуют асфальтовую парковку со всеми документами
Кира (29 июля 2012 00:20):
Все это замечательно!на вахрушево по ул космонавтов делают площадку,а не могли бы еще и установить по улице школьной между домами 17 и 18.там замечательное большое место.детей во дворах много а гулять не где
Помогите!!! (29 июля 2012 10:06):
У нас КАРАУЛ! Когда и кто может навести порядок на дороге по ул.Вахрушево????????? Нет нормального тротуара, перейти улицу, не попав под несущееся громадные машины, только мечта, пешеходная зебра и знак только в районах гимназии,магазина Березка и Маяка, никаких ограничений скоростного режима нет..... Сбивают пешеходов ежедневно. Страшно выходить на улицу. Мы, жители этой улицы, сколько не обращались в администрацию города - все бесполезно, нас ни кто не слышит или слушать не хотят. Света в ночное время нет на улице, это какой то кошмар. Люди добрые подскажите куда еще можно обратиться за помощью???!!!!