Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

За угрозу убийства житель Новомосковска предстанет перед судом

11 июля 2012 12:29

Открытое судебное заседание по уголовному делу в отношении Зиборова В.И. отложено на 16 июля 2012 года, сообщила пресс-служба Управления судебного департамента.

В начале июня гражданка П. вместе со своей мамой и детьми находилась в доме в одной из деревень Новомосковского района Тульской области. Туда пришел бывший сожитель мамы - Зиборов В.И. в состоянии алкогольного опьянения. Держа в руке топор, мужчина стал угрожать гражданке П. Он подошел на близкое расстояние, занес топор над головой женщины и сделал несколько взмахов топором. Приняв угрозу реально, женщина испугалась так как Зиборов В.И. был выше ее ростом и физически сильнее. В какой-то момент ей удалось увернуться от топора Зиборова В.И., после чего она выбежала на улицу, вместе с мамой и детьми спряталась в доме соседки. 

Санкция ч. 1 ст. 119 УК РФ предусматривает наказание в виде обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничения свободы на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до двух лет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии