Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Малолетний водитель мопеда совершил наезд на людей

06 июля 2012 12:50

В комментариях на нашем сайте один из читателей оставил сообщение, в котором рассказал историю столкновения малолетних водителей скутеров с семьей. Мы приводим текст сообщения полностью:

28 июня около 7-ми часов вечера в арке школы № 12 два малолетних дебила на скутерах едва не протаранили мам и детей, которые гуляли возле школы и спрятались в арке от дождя. Первый дебил, мчавшийся в арку от ливня, успел кое-как затормозить, получив только трехэтажный мат в свой адрес от родителей, второй не успел затормозить и врезался в семью из четырех человек: отца, мать и двоих маленьких детей, щенка, которого они держали на привязи, намотало на колеса, детей припечатало к стене, папаша, успевший среагировать на дебила и оценивший всю степень опасности, принял удар на себя, изо всех сил схватил на ходу руль скутера и пытался его затормозить, после этого между ним и дебилом, которого в тот момент хотели убить все родители, началась драка, отец семейства остановился, только тогда, когда понял, что его просто могут посадить за убийство человека, пусть и виновного в произошедшем ДТП. Вопрос к родителям: на ***** покупать 14-летним дебилам скутеры и мопеды? Где ответственность родителей? Почему не действуют строжайшие законы относительно такого транспортного средства? Если что, фото виновника инцидента - дебила на желтом скутере имеется....

Вот так... Выводы и дальнейшие комментарии делайте сами...

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (06 июля 2012 14:32):
какие тут комментарии... с детства мечтал чтобы все дебилы, имбецылы и идиоты жили вдали от нормальных людей и не мешали им жить...
Gadina (06 июля 2012 20:35):
С 10-ти лет уже пора к реальной уголовной ответственности привлекать... чтобы от малолетних дибилов хоть как то нормальных детей оградить!

На скутеры, мопеды и тп права сделать и только с 18 лет, чтоб если что сполна несли уголовную ответственность...
тата (06 июля 2012 23:46):
полностью согласна.и родителям ответственность пожестче. чтоб думали что делают. а то будто и не думают, что их еще мелкие дети могут и других поколечить и самим достанется. в наше время детей на дорогу выпускать-убийство. как в другом мире живут.
876 (07 июля 2012 00:20):
хочу добавить - покидая место происшествия, дебил на желтом скутере обложил отборным матом всех оставшихся детей и родителей.. вот такое у нас поколение "Ягуар" растет...
бикер (07 июля 2012 07:11):
да странная ситуация с этими малолетними скутеристами. сами они явно еще на них не заработали значит купили родители - хм. наверно ето еще один способ избавится от своих же детей, а что смотритебаба которая выкинула соих детей из окна теперь сядет, а если малолетнего раскатает в лепешку под камазом (я искренне желаю чтобы мопедист агонизировал поменьше и ласты склеил побыстрому и не мучился)то родители какбы не причем и от спиногрыза отделались. Да недавно видел как сопляк лет 8 !!! на скутере аккурат под задние колеса грузовику чуть не попал, реально еще пол метра и хоронили бы его в мешке. Ох и портят эти МОПЭДофилы статистику нормальным байкерам :(
446 (07 июля 2012 12:35):
Попадись мне подобный дебил, хромал бы он домой уже без скутера. Этот кусок металла он бы уже не починил. Спалил бы на хрен эту китайскую колесницу смерти.
вчера (07 июля 2012 14:05):
Вчера на площади бухой мужик катался на скутере, пытался что то трюковое делать, то на сидень станет , то руль отпустит. И так час точно, в процессе своих катаний, чуть не задавил двух девченок и велосипедиста
не скутерист (07 июля 2012 14:32):
Из всего прочитанного складывается впечатление об полном отсутствии власти в лице полиции и ГИБДД. Резонный вопрос, почему нет полиции и ГИБДД и чем в это время они заняты, это люди которым по долгу службы положено заниматься правопорядком в городе???? Неужели кто то толкает жителей нашего города к самосуду, зачем?????
vox populi (07 июля 2012 19:31):
Являясь жителем дома по ул. Садовского, каждую ночь беру грех на душу, поминая на сон грядущий по всем буквам алфавита ублюдочных мразей, носящихся на полной скорости на мотоциклах и скутерах со снятыми глушителями.
С этими подонками всё ясно: эти недоделанные быдлоиды-имбецилы -- отрыжка таких-же ущербных родителей с испорченным набором хромосом -- их может вылечит только гильотина;
но городская администрация, ГИБДД -- вы-то что, совсем с катушек съехали от чувства безнаказанности?
1 (07 июля 2012 21:11):
У нас по ночам танки по улицам разъезжают в виде поливальных машин,а не только мотоциклы - и ничего.У всех открыты окна и балконы от жары.
Кто-нибудь - примите меры - весь город недосыпает!
к vox populi (Вчера 19:31): (08 июля 2012 00:22):
а власти пох... она сама такая. так и представляю Жерздева, который печется обо сне простых горожан на Садовского..