Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Машина «Почты России» насмерть сбила женщину

04 июля 2012 12:11

Сегодня в Новомосковске произошло ДТП со смертельным исходом. В районе бывшей воинской части на ул. Калинина служебная машина «Почты России» насмерть сбила женщину.

В момент столкновения женщина передвигалась по проезжей части на велосипеде. От полученных травм она скончалась на месте. В настоящее время место происшествия оцеплено, работают сотрудники ГИБДД, скорой медицинской помощи. Для других участников дорожного движения организован объезд. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

обыватель (04 июля 2012 16:19):
Причина гибели велосипедистов - отсутствие велосипедных дорожек.Этим давно пора заняться местной власти.Приходится ездить по проезжей части вместе с огромным количеством автомобильного транспорта.
Маргарита (05 июля 2012 21:18):
По ул. Калинина есть тратуар, почему бы не проехать там, так нет же грузовым машинам приходится объезжать велосипедистов, а по встречной тоже двигаются машины разных габаритов.Навешают на руль ведра ,сумки и виляют.
К. (13 декабря 2012 19:05):
во первых привычка пожилых людей ездить по проезжей части на велосипедах,при чём нагрузив их вёдрами,сумками и прочим.не обращают внимание на то,что поток машин увеличился в разы.в том районе очень часто оставляют машины,припаркованные,на правой стороне,соответственно проезжая часть сужается.у женщины случился сердечный приступ.водитель при этом не виноват.сочувствую,но это жизнь.пожалуйста будьте внимательнее на дорогах и пассажиры и водители.уважайте друг друга.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии