Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

За совершенное убийство жителю Новомосковска грозит тюремное заключение

25 июня 2012 09:27

В Новомосковский городской суд Тульской области поступило уголовное дело в отношении Назарова Р.В., обвиняемого в убийстве – умышленном причинении смерти другому человеку (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В 10-х числах апреля 2012 года в дневное время во дворе одного из домов г. Новомосковска между Назаровым Р.В. и Ш., находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. Назаров Р.В. имеющимся при себе кухонным ножом расправился с Ш., нанеся ему множество колото-резаных ран в область грудной клетки и головы. Помимо этого Назаровым Р.В. потерпевшему Ш. были нанесены удары кулаками рук в голову. В результате полученных ранений Ш. умер на следующий день в Новомосковской городской больнице.

В отношении Назарова Р.В. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело рассматривается в общем порядке судебного разбирательства в помещении Новомосковского городского суда Тульской области, расположенного по адресу Тульская область, г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 40, под председательством судьи Сапроновой Ирины Николаевны. По делу на 25 июня 2012 года в 12 часов назначено закрытое предварительное судебное заседание.

Санкция ч. 1 ст. 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

по материалам пресс служды городского суда

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии