Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

В Новомосковске дети оккупировали не введенную в эксплуатацию детскую площадку

17 июня 2020 11:33

В редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратился один из наших постоянных читателей. Он сообщил, что вчера дети оккупировали не введенную в эксплуатацию детскую площадку, а их родители наблюдали за происходящим. Борис пишет:

«Вчера вечером в ГПКиО проводились курсы вандализма.

На не сданной в эксплуатацию строящейся детской площадке со множеством приклеенных объявлений о запрете проникать на территорию детской площадки, родители раздвинули забор и вместе с детьми приступили к уничтожению сигнальных лент и эксплуатации не проверенных тренажёров.

Позже неизвестные приступили к практическим занятиям, перевернули, сломали, выдернули все урны от фонтана до танка. Ближние к танку урны под наблюдением видеокамеры».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Иван Иванов (17 июня 2020 13:06):
Ну значит нужно поставить человека, который будет раздавать звиздюлей, если народ тупой
yuri bogatkov (17 июня 2020 13:20):
Дети получили задание от Госдепа и деньги от америкосов !
Elena Khripkova (17 июня 2020 14:22):
А неплохо было бы, чтобы полиция хоть иногда появлялась в общественных местах...в парках, скверах...для профилактики порядка. Понятно ведь, что скучно детям вокруг фонтана бегать...Значит надо напоминать эти самые правила...
васильева ирина (17 июня 2020 14:48):
Только урок вандализма начался немного раньше. Это когда под обычную детскую площадку, какие ставятся во дворах, поспиливали деревья парка.
Elena Khripkova (17 июня 2020 15:43):
Ирина, или когда постоили третью ледовую арену, сместив детские аттарционы....
васильева ирина (17 июня 2020 16:44):
Елена, в таком случае еще раньше, когда выдавили аттракционы на запасное поле стадиона "Химик", построив несуразную церковную стену, заодно спилив все деревья на этом месте. Теперь инициатору всего этого безобразия еще и памятник собираются в парке поставить.
Вячеслав Никишин (17 июня 2020 19:20):
Памятник просто необходим.
Потому как построить церковь в нарушение религиозных канонов на месте двух пивных, кафе "Спорт", кафе "Лада" и отобрать у жителей огромную часть парка- второго такого служителя нет на планете.
Галина Леликова (17 июня 2020 20:14):
Теперь парк уже не вернуть,может есть смысл задуматься о том,чтобы заложить парк на новом месте? Интересно узнать, что думает о такой возможности "Экологическая защита"
Elena Khripkova (17 июня 2020 21:12):
А с горожанами советовались по этим самым изменениям парка?
Мария Комарова (18 июня 2020 08:30):
Я уже неоднократно обращалась к вопросу о необходимости найти место для нового парка-сада, тем более в год 75 летия Победы. Ну должны ведь люди, проживающие в 21 веке, оставить о себе добрую память. Все парки и скверы города разбиты поколением 20 века. Елена, уже давно нужно понять, что у нас администрация по себе, а народ по себе. Куда ни кинь у нас одни неразрешенные проблемы. Эти проблемы могут только тогда разрешиться, когда у администрации будет свой интерес.
Elena Khripkova (18 июня 2020 09:57):
Я недавно узнала, что Белоусовский парк в Туле носит имя санитарного врача города, инициировавшего и залошившего этот парк..Вот это след в истории...
Галина Леликова (18 июня 2020 13:46):
Надо Н. C. Михалюку мысль подать....
васильева ирина (18 июня 2020 14:44):
Маниловщина как качество личности – склонность к беспочвенному благодушию, беспочвенно-мечтательному, бездеятельному, оторванному от реальной действительности отношению к окружающему, к пустому фантазерству, прожектерству.
Vladislav (18 июня 2020 15:01):
- на курсах вандализма дети оккупировали детскую площадку
- санитарный врач залошил целый парк
как говорится, нарочно не придумаешь)))
Мария Комарова (18 июня 2020 20:19):
А в нашем городе была Сиволдаева Анна Михайловна, главный врач санэпидемстанции, которая , несмотря на свою молодость, доказала руководителям города о необходимости переселения Заводского района. С 1957 года жилищное строительство в Заводском районе не ведется. Интересно, а ее фамилия увековечена в городе?
Галина Леликова (18 июня 2020 20:40):
Бобрики мы,ими были- к ним и вернулись...