Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

В Новомосковске замечен очередной автохам

11 июня 2019 12:30

В редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратилась наша постоянная читательница Людмила. Она прислала фото автохама  с московскими номерами.

«Возле кафе «Буржуй» на Комсомольской прям на тротуаре встала черная иномарка. С коляской пройти было проблематично. Что за мода вставать на тротуаре? Почему никто не следит за этим?», - задается вопросом Людмила.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Галина Леликова (11 июня 2019 17:20):
"Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав (беззаконие сильных мира сего"
Виктор Пузанков (11 июня 2019 20:30):
Это беззаконие-визитная карточка нынешней власти! Как же уже это всё достало!!!
ИА Новомосковск сегодня (12 июня 2019 10:17):
Внимание! Данный материал был размещен по просьбе наших читателей и основной его целью является привлечение внимания автомобилистов и городских властей к стоящим сегодня перед всеми нами проблемам парковки в условиях ограниченного городского пространства и роста автомобилей.

Мы очень ценим обратную связь и уважаем чужое мнение, мнение тех из наших читателей, кто оставляет свои комментарии на нашем сайте. Однако в связи с тем, что часть комментариев под данной новостью не только не соответствовали заданной теме, но и прямо нарушали ряд положений закона о СМИ, они были удалены.

Благодарим за понимание.
Андрей Коровьев (12 июня 2019 15:47):
А что было то???
Марк Цицерон (13 июня 2019 16:43):
Да уж верно! Полотняк себе такие вещи не позволял, хотя был посерьезнее этого кента
Семён Петров (13 июня 2019 21:50):
С чего это так легко человека оскорбили.Автохамом назвали. Он стоит возле бордюра на разбитом асфальте,тротуар сбоку ,по нему идёт пешеход.Всё нормально,ничего не нарушено. С чего это Вы решили,что убогий асфальт,на котором стоит авто это тротуар.Не похож он на тротуар, на нём ноги переломать запросто,особенно на каблуках. Он хоть своей машиной прикрыл это убожество.
Виктор Пузанков (14 июня 2019 09:30):
Если отмосток у этого кафе считать тротуаром-то тогда никакого нарушения нет. Тротуар широкий, ёмкий, высокий. Вот ещё бы скамейку на этот тротуар, для отдыха!
Надежда Невзорова (14 июня 2019 14:31):
Хамов полно не только на парковаках, но и мусор может не вывозиться по несколько дней! А тут машина администрации нарушает! А ситименеджер только диферамбы поёт, как с трудностями борится! Скоро все мусором зарастём!