12+

Вторник, 16 июля 2019 г.
Наш TwitterМы VkontakteМы в Facebook
Погода сегодня

Днем +22° ночью +14°

Завтра +18°

Курсы валют

USD 62.828 −0,1924

EURO 70.857 −0,154

Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В Новомосковске активно ремонтируются придомовые территории. А какое участие в различных программах по благоустройству принимаете лично Вы?
6%
1%
19%
3%
6%
55%
10%

Точка зрения

Архив рубрики

Наш Twitter

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Дискомфорт на Комсомольской

17 апреля 2019 15:05

В редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратилась жительница дома 2 по улице Комсомольская.

«Здравствуйте. Я проживаю по адресу ул. Комсомольская, дом 2а. У нас по осени 2018 года провели раскопки со стороны тротуара во дворе, установили люки и колодцы. Пришла весна, снег растаял, грязь и слякоть после раскопок разносится везде, пройти невозможно (фото прилагаю). Возможно ли узнать, кто это все должен облагородить хотя бы щебнем?», - задается вопросом Валентина.

По данному вопросу корреспонденты ИА «Новомосковск Сегодня» подготовили запрос в отдел муниципального контроля с просьбой прокомментировать будет ли восстановлено благоустройство в данном дворе, если будет то кем, когда, и в какие сроки. Ответ чиновников будет опубликован на нашем сайте.

 

Фото


Поделитесь ссылкой на новость:  

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий


Комментарии