12+

Среда, 19 июня 2019 г.
Наш TwitterМы VkontakteМы в Facebook
Погода сегодня

Днем +25° ночью +14°

Завтра +28°

Курсы валют

USD 64.335 +0,0165

EURO 72.229 +0,1214

Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Где Вы намерены провести летний отпуск?
19%
5%
2%
46%
1%
3%
8%
16%

Точка зрения

Архив рубрики

Наш Twitter

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Надеюсь на ваше участие

07 января 2019 21:11

На нашу почту поступило письмо от нашего читателя о проблеме в работе общественного транспорта. Читатель пишет:

"Сегодня в этот праздничный день вынудило написать то обстоятельство, что в ожидании маршрутки № 24 отстояла на 15 градусном морозе целый час.

Наша администрация не в состоянии решить транспортную проблему Заводского района. Кому приходится ездить по этому маршруту известно как мы добираемся до дома, особенно в час пик. Так ни ездят ни в одной маршрутке. Движение маршруток ничем не регулируется. 

Сколько ты простоишь в ожидании маршрутки (автобусы 7, 133, 127 идут с вокзала с большим интервалом) никому не известно.

В декабре 2018 года с просьбой решить эту проблему обращалась в Министерство транспорта и дорожного строительства Тульской области. Ответ пришел из администрации города.

Уважаемые жители славного города Новомосковска, может быть кто-то подскажет как можно решить проблему регулярного транспортного сообщения между Заводским районом и городом. Надеюсь на ваше участие. В своем письме в адрес Министерства я вносила ряд предложений, по моему мнению, деловых по решению данной проблемы, но их не приняли". 

Наша редакция 9 января направит в городскую администрацию запрос на данную тему. 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий


Комментарии