Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

На площади опять торгуют

13 августа 2018 14:55

Наши читатели сообщают, что с понедельника на Советской площади начали работать торговые ряды. Традиционно там можно купить трикотаж, постельное белье, меховые шапки, церковные принадлежности, а также продукты питания.

Между тем, известно, что многие жители города неоднократно поднимали вопрос о целесообразности размещения подобных торговых рядов в центральной части города. Вопросы о том, насколько они «украшают» облик Новомосковска, а также вопросы ценности и качества продаваемых там товаров не раз становилась предметом дискуссий, в том числе, и на нашем сайте.

Интересно, сколько денег заплатят владельцы этих торговых рядов в городскую казну за право установить свои торговые палатки в центре Новомосковска? Мы подготовим соответствующий запрос в городскую администрацию. Официальный ответ будет опубликован на нашем сайте.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Сергей Прошкин (13 августа 2018 17:46):
Как бы редакцию не прикрыли,за такие вопросы.Я думал с приходом нового руководителя что-то изменится, НЕТ.
Марк Цицерон (13 августа 2018 18:59):
А почему редакцию должны прикрыть? Как раз наоборот, пока новый и.о. главы входит в курс дела и знакомится с городскими проблемами, этот сайт должен помогать ему формировать альтернативную точку зрения на городские вопросы!
Тем более, что все «косяки», про которые пишут здесь, касаются не его лично, а предыдущего руководства
Доктор Ботов (13 августа 2018 21:52):
Новому и.о. главы Н-ск сдался, как собаке пятая нога.
Ему и без этой навязанной обузы неплохо в Туле жилось; здесь же он пришлый вахтовик: чем меньше он будет напрягаться проблемами нашего мухосранска, тем в лучшем состояние будет его душевное и физическое здоровье.
Юрий Рогачёв (14 августа 2018 18:11):
Все эти комментарии бесполезны(они местечковые).Для того чтобы что-то изменить необходимо изменить структуру власти.
valery.hol (15 августа 2018 16:11):
А кому она помешала торговля на площади, если поддерживается чистота и соблюдаются санитарные нормы?Площади во всем мире, так уж сложилось исторически, являлись средоточием торговли. Единственное, что не хватает на площади, так это вместо унылого никому не нужного нагромождения бетона, установить цивилизованные торговые ряды.
Артур Иванов (15 августа 2018 18:15):
Установить ? Торговые ряды ? На центральной площади ? Вы там что, с дуба свалились ?
Галина Леликова (15 августа 2018 19:40):
А рынок тогда и монстры - торговые центры на что?
Виктор Пузанков (16 августа 2018 12:56):
Чистота и порядок поддерживаются? На бульваре в самом центре, где расположены лавочки для отдыха, разместили огромный контейнер для мусора(видимо, чтобы аромат помойки щекотал обоняние отдыхающих), напротив фонтана на Октябрьской разместили туалет(хорошо вписался в пейзаж), куча проводов и кабелей от осветительных столбов стелется под ногами(чтобы током грохнуло и не пискнуло)! И торгуют одни белорусы(судя по номерам на машинах и по внешнему виду)! И всё товары первейшей необходимости, которых на нашем рынке хоть пруд пруди! А, может быть, вернуть старые времена и пустить через площадь общественный транспорт-и то пользы больше будет!